Общество
Размышления на тему особой роли русской нации, возможно может задеть чьи-то чувства, но извините, реальные факты.
В нашем городе при союзе были драки "стенка на стенку" двор против двора, район против района. Но с развалом союза, это все таки начало стихать. И вообщем то последние крупные драки были еще в 90х, даже как-тор забылось. Но сейчас к нам прибыли беженцы из Донбаса. Их хорошо поселили. Сказать честно условия которые им обеспечели таковы, что я бы так пожить тоже не отказался. Более того, город им решил давать пособия, в качестве финасовой помощи. И что вы думаете? После первого же такого пособия это быдло понапивалось, взрослые мужики пошли дорываться к подросткам, к пацанам. которые младше их лет на 10 в среднем. Устроили драку, причем с применением подручных средств. типа монтировки, камни и т. п. Весь город гудит, для нас в принципе дикость такая жажда к насилию. Тем более что на наши деньги. Сегодня слышал. что подобная ситуация сложилась в Чекасах. Там беженцев даже официально предупредили, что не нужно так делать, о то выгонят. Так какая же особоя роль русской нации? убийства, грабежи, воровство? Там где русские там льется кровь. Донбас - промышленый сектор Украины, воруют там так много, что этот сектор сидит на дотациях у остальной Украины. В чем кроме воровства. насилия и убийств особая роль русской нации?
Дончане - особый народ. У них совковый менталитет из-за того что слушают много русского тв, так как живут на границе. Они верят про силу кулаков, денег и что всех надо разводить как лохов. ОНи оказались отрезанными от остальной цивилизации потому что у них там особые отношения в обществе по типу раб-господин. Еще в 70-х годах у них там был разгул бандитизма и бывало, вырезали народ целыми улицами. До сей поры в общем ничего не поменялось.
если сам насильник-не мешай остальных с грязью.
"этот сектор сидит на дотациях у остальной Украины" - ложь, пиздёж и провокация.
Головные конторы заводов находятся в Киеве и туда платят все налоги.
Честно заработанные деньги Донбасс получает в виде унизительных дотаций.
Эта мерзость определяется национальными особенностями украинцев. . Больше ничем эту гадость объяснить невозможно..
да во многих городах уже такое.. хохлы же пьют больше чем в России.. это от ущербности бытья.. а под шумок лезут не только из регионов где идет война
Выгнать беженщев вон из России! Пусть валят в свою нищебродскую Украину! Вот расскажу свой случай - у меня мама в нашем городе отдыхала в санатории, туда подселили беженцев, разместили не хило, кормили, даже деньги давали на карманные расходы 700 рублей в день! Живи, ахереть! Так нихуя себе, эти уроды ещё пожаловались, а нельзя ли их переселить в другой номер, чтобы с видом на море было! Русские там отдыхают за собственные деньги и где поселят, а этим блять вынь да положь нахуй!
Этому есть несколько объяснений. 1. Кто из мужчин сейчас приехал сюда? И можно ли их мужчинами назвать, если они, здоровые лбы, вместо защиты своей земли бежали с женщинами и детьми? Видимо всё же это не лучшие из мужчин. 2. Под видом беженцев есть много деверсионщиков, провокаторов (об этом не раз говорилось) , уверяю, что во всех случаях есть зачинщики, которых надо выявить и сообщить о них в правоохранительные органы. Те уже в курсе и к таким людям будет особое внимание.
иди обаме в жопу дай, хуйло тупорылое, гавна наслушался и думает умничать может, дегенерат!
можно подумать где пиндосы там рай и демократия.