Общество

Интересно. Прчему Обаму, который еще не успел никому сделать ни хорошего, ни плохого, тут уже неединожды полили грязью?

Амина Жумагазы
потому что стал президентом, вот если бы не стал Все бы говорили, а что можно ожидать от американской демократии, негра никогда не изберут и жалели Обаму. А тут такой облом.
Анатолий Летов
Лучший ответ
Из чувства русского уважения. В России необязательно плюнуть в чей то суп, или оскорбить государство, которое для каждого святыня, чтобы быть выкатаным в местном дерьме. Достаточно родиться в неудачном месте или думать по другому.
Сергеев Семён То, что святыня для Вас совсем не значит, что для всех. На мой взгляд , таки Вы вообще не там святыни ищете
Ну не любит народ... ни СЕБЯ... ни ДРУГИХ !!!авансом выдают...
Хоть немножко его расшевилить---пусть привыкает
Амина Жумагазы Что-то мне подсказывает, что плевать ему на то, что о нем говорят в ответах....
Alien, еще одного Кеннеди им не воскресить, потому, что он был гениальным человеком после Рузвельта конечно же))) ) и то, что Обама у них президент пусть радуются, что это не Буш, потому что тупее президента у них еще не было, за всю историю. Я не хочу говорить о том, что Обама плохой или хороший, время покажет, ну вот он уже что-то хорошее успел сделать «Барак Обама призвал Израиль и ХАМАС к прекращению огня» это не Буш который все время лез в войнушки поиграть, и еще, если я не ошибаюсь Обама таки серьезно хочет помочь им и вывести страну из кризиса, а это значит, что он думает о своих о людях и вот еще «Обама назначил дату вывода войск из Ирака» мне кажется что это многое, но за месяц он конечно же не сможет всего сделать это не реально а тем более за день, а те кто его критикуют, они просто не понимают, что ему реально сложно, так сразу все решить.
От зависти. Так же плохо говорили о Р. М. Горбачевй, пока она не умерла.
Марина Иванова Я и сейчас о ней плохого могу много чего сказать.
И не от зависти.
А меня удивило то, что его хвалят еще до прихода к власти. Скорее всего на него возлагают СЛИШКОМ много надежд. С одной стороны понятно, что все в шоколаде сделать не получится, а с другой надеятся, что вседаки получится. Отсюда и грязь и похвала.
Дима Михайлов
Амина Жумагазы До прихода к власти была реклама
Сама задавалась этим же вопросом
Почему Вы решили что полили грязью? То, что я высказывал, могу повторить. Обаму, на мой взгляд, ждут два пути: либо сворачивать с взятого курса ( Вы не правы, он уже что-то сделал на посту, заявления президента - уже действие) на примерение со всеми врагами, либо насильственная смерть от руки убийцы . Америке, с её коллосальным военно -промышленным комплексом без врагов нельзя! Если это Вы имеете ввиду обливанием грязью, то благовоний, простите, у меня тогда нет. (это не лично Аллену, а всем, кто тут так рьяно встал на защиту доброго дяди Сэма)
Артём Ведмидь
Амина Жумагазы Здравствуйте. Этот вопрос ни в коей мере не относился к Вам. Он навеян огромным количеством оскорбительных вопросов в его адрес на проекте.
Артём Ведмидь Я и ответил не лично Вам, а всем, кто У Вас тут отметился, но по сути моего ответа Вы не согласны?
Ну.. . понимаешь.. . работа у него такая.... да еще и кризис )) он вобще надолго запомнит свое президентство )))
Igor Tkachenko
Что вы хотите от быдла? Они от этого получают внутреннее удовлетворение. Больше радостей- то в жизни нет!
Алеся Леконцева Пожалуй соглашусь
Гульнара Касимова - Шаяхметова я тоже считаю, что если чувствуешь себя ВЫШЕ их всех , то не надо это и скрывать ...
какое-то быдло ...хэ-х ...тьфу на них на всех ...ЧЕСТНОСТЬ - главное достоинство и баста.

впорочем, я про это - не очень серьёзно ...
Ксюша Кашульская фу....слова то какие ...а еще евреем себя обозвали..где ж ваша культура ?
а мне трюк с честностью понравился.