Общество
Интересно получается у нас.В армию действующую никто идти не хочет,на то есть у каждого свои причины.Но если встает вопр
рос о том,кто же будет в случае чего защищать нас,то тут же слышаться ответы ,если НАДО ,то все. А все это ,кто не обученное ,не подготовленное население???
Отвечающие (если надо-то все) в основной массе компъютерные наркоманы. Для них сказать-не значит сделать. Короче, пиздеть-не мешки ворочать. (Вот такая вот циничная девица я)
Саида Жагипарова
А защищать то не придется. Россия уже завоевана. То что не смогли сделать Тефтонцы, Тамерлан, Наполеон, Гитлер сделали сегодняшние дермократы. В принципе армия как таковая в России уже не нужна, да армии практически уже и нет. Если летный состав порой за всю службу не совершает ни одного реального полета. Если корабли стоят у причала по 10 лет, топлива нет, это Вы называете армией.
Вот я тоже не понимаю. Кому нужно необученное стадо?
У народа, должна быть национальная идея, служба в армии, должна быть престижной и любовь к Родине должна быть взаимной.. . тогда такую страну нельзя победить. Посмотрите на Израиль.. . и народ вроде, не самый героический.. . )))
А если по вашей логике нас должно в случае чего защищать население, то есть мы сами себя, чем в это время будет заниматься армия? Те массы солдат, офицеров и генералов, которых мы кормим, одеваем и снабжаем? Получается, они вообще не нужны, раз не будут нас защищать? Почему простой люд должен сам защищаться от врагов, почему всё время надежда только на него, а не на армию? Потому что армия непрофессиональная и на неё никто не надеется.
Евгения Буколова
А откуда эта армия возьмётся если вот такие так рассуждают и не хотят служить идти. Вот по этому населению в таком случае и придётся самому себя защищать
а генералы? обсираются при первом бое
_Самая_ Клёв@я_
Ты видел в бою генерала ?
Евгения Буколова
Вумница Попуас, сразу видно что только фильмы и смотрит
а после армии оно такое же не обученное, да еще и больное
Марина Демидова
А ты служил?(((((((((((((((((
_Самая_ Клёв@я_
Больное ? Ага , на всю голову
Евгения Буколова
Нет, он вряд ли долг отдавал, за него другие отдают
Кого это *нас*?! Вот сами себя и защищайте! Почему мой сын должен кого-то защищать! ? Лично мне от него такой жертвы не нужно, если с ним что случится мне всё равно не жить.
Государство настолько себя исчерпало, что нет никакого смысла за него умирать!
_Самая_ Клёв@я_
Государство - это МЫ с ВАМИ....
Евгения Буколова
А может тогда сразу америкосам в рабство сдадимся ?
Что за бред тут все пишут, нормальных ответов всего два, один из которых женский. Вы чё, мужики ( подавляющее большинство отвечающих ), на баб однако смахиваете. Одному профессиональную армию подавай, другому чтоб туалет был с джакузи, а то не согласен в армию идти, при этом не служив смеет рассуждать какая она эта армия, третий генералов в бою наблюдает, здесь все что ли не служили? Так чё мать вашу сюда влезли да рассуждаете ? !
Amanzhol. Omarov
Андрей-о чём ты говоришь?Тут же в основном малолетки не знающие что такое запах пороха или сдвинутые мамаши которые и выращивают маминкиных сынков.А потом сами же удивляются откуда столько наркоманов и геев.Мало кто из знающих это дело вообще будет на это отвечать.У меня к примеру нету желания.А вообще-то привет.
вы недопонимаете военную стратегию рф на сегодняшний день- создание нескольких мощных, мобильных групп от всех родов войск на случай локальных военных конфликтов, увеличени численности погранвойск, чтоб людишки туда-сюда не особо бегали, а на все остальные случаи жизни- ядерный щит, ну и меч соответственно. из-за этого сокращают численность армии, правда почему то увеличили и продолжают наращивать численность внутренних войск.
А чему там научат? Как правильно получать люлей от дедов, казарму мыть, да дачи генералам строить? ))))
Евгения Буколова
А 6-ая рота Псковской дивизии тоже дачу генералу строила в ущелье ?
не проще ли сотню действительно желающих посвятить себя военной карьере обучить, нежели тысячу насильно загнать в скотские условия и навсегда отбить желание сражаться за такое государство?
Евгения Буколова
и много таких желающих?? добровольцев,которые желают сражаться??Что то наблюдается большой перевес откупающихся
А что за год в армии много могут чему научить? Стройбат тоже много чему может научить? Окопы если только правильно копать и траншеи, в обоих случаях!
_Самая_ Клёв@я_
Ты то откуда знаешь? Куда лезешь....У евреев даже девченки с радостью служат
Евгения Буколова
Так учиться надо было раньше чтоб в стройбат не попадать