Общество
Почему здесь столько патриотических воплей, а в армию никто идти не хочет?
Здесь полно придурков-которые хотят, чтоб кто то победно воевал-но его мамка не пускает самого.
Честно отслужил и воевал, кстати - так что не суди по себе ! :)
смотря в чью....
Потому что, для многих Родина уже ощущается не как мать, а как злая мачеха...
Вспоминаю армию, лучшее время что было за 30 лет.
а защищать что - чьи-то земельные угодья и дворцы? а хозяева тем временем на островах отдыхают?
90е прошли Косить просто не модно. Так что инфа устарела
Вприпрыжку не бегут конечно но и не стремаются уже
Потому что в 18 лет молодые люди хотят " веселую жизнь", а не подчиняться приказам.
Идти не хотят не в армию, а сартиры чистить. А в армию хотят. А уж хохлов фашиствующих на куски порезать и женщины пойдут и дети.
поколение тролей воспитанное на ценностях запада не хочет защищать и отстаивать интересы Родины, но не все так грустно растет новое покаление которые видят и понимают, что они хозяева на своей земле, они занимаются спортом, они ведут здоровый образ жизни, они другие
Нормальный набор в этом году и за последние 5 лет тоже
в нашей области количество уклонистов превышает количество явившихся по повестке, но это ни о чём не говорит, какая может быть гражданская позиция у юного человека, а тут то люди в возрасте в основном бездельничают
Армия сейчас не актуальна, грамотные политики ставки на боевиков делают.
а придурков даже в нашу армию не берут, им тут едро платит. за создание образа нашего народа совсем дебильного..))
О, Тамерлаша! Опять живой! Какое твое дело, хотят у нас идти в армию или нет? Если б хотели, то ты б, как собака на луну, выл, что русские - агрессоры. Не хотят- опять не доволен. Ты сосредоточься и в своем дебильном моськином стремлении укусить Россию, выбери ОДНУ линию нападения. Кстати, радостный наш, а чому ж це ты никогда не говоришь, что, мол, я из прибалтики, и вот что мне в вас (у вас) не нравится, а пытаешься создать впечатление, что ты из России, и вот не в силах терпеть кровавый режим, критикуешь? Все-таки довольно отвратительный ты тип, я бы сказал какой-то мелкомерзкий. Почему, собственно, ты никогда не действуешь открыто? Так что-то корректно-трусливое, маскирующееся под правдоруба.