Общество

В армию парни идти не хотят,работать никто не хочет,женщины рожать не хотят и т.п!!!!Что дальше????

Яна Ли
а вы прекратите на некоторое время смотреть телевизор и читать ответы. . и посмотрите вокруг на тех кто рядом ..не все так плохо
Владимир Путин
Лучший ответ
Потому что нет гарантий, вот и все.
Так всё и будет. Будут не хотеть но делать
Ничего плохого) Все будут жить на острове Пафос и радоваться жизни, без проблем!! ! Я тоже за то, чтобы дамы не рожали, ща в наше сложное время это не нужно никому, нет гарантий никаких....
кто не хочет? муж отслужил, я родила
Ирина Ядрышникова Здесь мне нечего защищать. Кто у нас
объект защиты? Градоначальники? Да на кой они мне. Партию номер такую-то в избирательном списке надо защищать? Я их буду защищать, а они будут деньги государственные делить? Или я олигархов должен защищать? Или их детей? Или их счета за рубежом? Или их доходы в этой стране? Кого я здесь должен защищать? Пенсионеров? На них никто не покушается. Детей? Они никому, кроме родителей, не нужны. Подворотни я должен защищать? Чиновников? Их машины? Их загородные дома? Их виллы на Лазурном берегу? Их проезд на красный свет светофора? Их мигалки? Да пусть они себя сами защищают. Им есть что терять. Вот пусть берут винтовку в руки и идут защищать себя сами, а я их защищать не хочу.
Эх, опять на нас, на родителей надеются... Может, бить их надо было, пока росли?
Диана Данилова
живи как жил
Віта Михальчук
Давайте обо всём по-порядку:

Нынешняя российская армия страдает от недостатка и идей, и техники. Система призыва приводит к большим проблемам, в то же время, материальное обеспечение российских вооруженных сил не отвечает их потребностям. Наше руководство начало что-то предпринимать в этом направлении лишь несколько лет назад, но, если говорить об уровне технологий, то ситуация значительно хуже, чем в советское время. Поэтому уровень технической оснащенности российской армии ниже, чем у армий стран Запада. Если говорить об офицерском корпусе, то в советское время в кругах общественной элиты и интеллигенции воинская служба не считалась особенно привлекательной. Поэтому принадлежность к офицерскому корпусу частично утратила престижность, которая обязательно должна присутствовать. Добавьте к этому систему призыва, в результате которой в армию попадают солдаты, не желающие служить. С политической точки зрения, советский режим и современная Россия используют систему, которая приводит к тому, что "сливки общества" находят возможности не идти служить в армию, то есть, воинская служба оказывается уделом тех, кто не имеет возможностей избежать ее. В результате, российские вооруженные силы вынуждены принимать на службу людей с криминальным прошлым, алкоголиков и наркоманов, людей, не имеющих высокого уровня образования. Это неизбежно наносит удар по уровню дисциплины. А дисциплина военнослужащих оказывает прямое воздействие на то, как общество оценивает свои вооруженные силы. И откуда у парней появится желание служить в такой армии?

Работать так или иначе придётся, вне зависимости от желания или нежелания это делать. Жить-то на что-то надо будет.

Женщины не хотят рожать потому (на мой взгляд) , что система защиты материнства и детства у нас весьма несовершенна. Может быть некоторые женщины не хотят рожать ещё и потому, что хотят сами добиться в жизни определённого профессионального и материального уровня, а не сидеть на шее у мужа или любовника-спонсора.
Да все нормально брат. Учи китайский язык, китайцы нас спасут.
Лия Кок
Я постоянно вижу парней, идущих в армию, рожающих женщин и работающих людей.
Олег Н
я - отслужил, жена - родила, так что попрошу от лица всего коллектива - НЕ ОБОБЩАТЬ
а дальше все будет хорошо. главное чобы меньше абортов и проституции а также меньше насилия