Общество
То-то же, Все хотят много и сразу. Работать никто не хочет. Вот вам и весь ответ. И, ответов я от вас не жду? Не жду.
Крик души? Соглашаюсь! ! Хочу поправить: не ВСЕ, большинство возможно, но не все! Вы же не такой (раз такая реакция) . Ответа тоже не жду.
Ну, и фиг с тобой-а я отвечать не буду, и не жди!
ты дуришь головы
1.работать фактически негде!
2.даже если и найдешь работу, то только за копейки
3.есть много работ, которые человек может предложить и выполнить самостоятельно, но.... менты по башке настучат, причем основательно
а не поймешь, то... .
1.работать фактически негде!
а не поймешь, то... .
вам не повезло со знакомыми-мои работают
Чушь
А это к чему это вы? Или мы не в теме????
Я Вам больше скажу: я хочу ВСЕ, СРАЗУ и БЕСПЛАТНО :-)
А мы работаем и много и сразу не ждём и не хотим, нам некуда деваться от этой жизни. А вот еслиб жизненные условие улучшились, мыб не отказались от беззаботной жизни, но работать всё равно бы продолжали.
Хотеть невредно, вредно не хотеть. Если бы у всех была возможность не работать при полном достатке, люди озверели бы от безделья, выходили бы громить всё подряд и требовали бы работу.
Я думаю, что это поведение молодых работников - все и сразу. Но жизнь быстро все ставит на свои места и многие из них разочаровываются.
а Я хочу много но постепенно!!!
А мы не прсимся вам отвечать) )
В таком вопросе лучше помолчать.. .
Вы сами знаете, и сами вы в ответе. .
Мы тоже знаем, мы же все ни дети)) )
В таком вопросе лучше помолчать.. .
Вы сами знаете, и сами вы в ответе. .
Мы тоже знаем, мы же все ни дети)) )