Общество
Тут прочла у мадамки, что в России всё плохо от того что работать никто не хочет, я не пойму это она с бадуна написала?
Никто не хочет работать ЗАДАРОМ! Человек по натуре своей созидатель, но если он тратит свое время для работі, то работодатель должен ему эту работу достойно оплатить.
не с той ноги встала... садилась ночью ра одну "ногу" а встала ...с другой... -ферштейн-?
Посмотрите, сколько в России каждый год прибавляется "офисного планктона" и для сравнения, напрмер, токарей. Никто не идет работать на заводы - все хотят или торговать или сидеть за компьютерами. Так, что правильно сказано.
Сергей Алексеенков
А вы прокормите на зарплату токаря самого себя, не то, что семью. И осуждать людей за то, что они хотят жить боле менее достойно, не очень умно.
может это просто она так видит.. . у нее своя точка зрения, может она пессимист и ей кажется что все плохо, народ работать не хочет, денег нет и т. д.
На западе не просто лучше работают. Там еще и свою страну любят.
Огромная категория граждан действительно не хочет работать. Куча молодых мужиков-иждивенцев на шеях матерей старух. И дело не в том, что работы нет, было бы желание - найти можно. А ничего не хотят - ни учиться, ни спину гнуть.
Сергей Алексеенков
Работать не хочет НИКТО, потому что работа от слова раб (невольник) Трудиться другое дело, но может быть вы знаете, где у нас на планете Земля существует свободный труд ? Огромная категория людей хочет трудиться и получать достойную оплату своего труда. И лишь единицам выпадает такая возможность.
Есть работа говорите. Откуда ей взяться на всех, если сейчас единовременно с градообразующего предприятия могут уволить 2 тыс. человек (пример - Нижний Тагил). И это только за один заход. Про закрытые предприятия и хозяйства говорить вообще нет смысла. В мегаполисах, конечно, всегда есть хоть какая-то работёнка. Но какова часть населения, проживающая там ?
А у меня всё хорошо. И работать могу головой и деньги зарабатываю. Есть в России люди и их много, кто работает и может себе позволить жить красиво
а что кто то хочет работать? а кто нибудь работает? только не считайте за всяких офисных работников это сплошное просиживание стульев! что бы они там не говорили я это всё вижу! производства нет практически! сельского хозяйства нет! заводы стоят! кто где работает? торгаши?
Александр Кочеров
А в ЭТОМ КТО виноват???Народ?Это путятинская политика к этому привела.
Ага,, особенно сейчас когда мужики толпами ходят и не могут ни куда устроиться, что бы прокормить свои семьи, лично я 2 месяц ищу работу,,, эта мадамка видимо спала летаргическим сном, а уснула в 70-х, встала и давай зехерить,,,
к сожаленью о вас такое мнение. и даже я так думаю.
А то что там всех назвали дураками вас это устраивает ?
Разве Россия когда нибудь работала!!!!
Наверное с него самого! Если мы не работаем, то чем тогда занимаемся?
Аня Гарбар
Вы - на Ответах сидите, а я щас на работу пойду.
точно обкурилась. руский народ был и остаётся гениальным и трудолюбивым! только любого можно загнать в условия когда ни заработка от труда ни удовлетворения. сейчас в России торгаш в выигрыше. он сидит на наценке к товару и посмеивается, а создавать всегда трудно.
У многих падонкав Нет двиготеля прогресса. . а это находиться в душе