Общество
Вы хотели бы чтобы вместо нынешнего телевидения(передачи,фильмы,каналы и т.п.) было советсткое( т.е. те передачи и тп)?
Или может быть Вам больше нравится нынешнее телевидение?
Да мне без разницы
сутками телек не смотрю
Мне пофигу, я его не смотрю.
нет спасибо каждый пол часа лебединое озеро и съезд КПСС я не переварю ...
Будильник, в гостях у сказки, что где когда, взгляд по своему у меня добрые воспоминания вызывает то телевидение без рекламы
Честно говоря, я телевизор смотри хорошо если минут 15 за неделю. Но был бы совсем не против, если бы был хотя бы один государственный канал в стиле советских времен - новости без истерики, научно-популярные передачи, нормальные фильмы - для детей и взрослых, добрые мультики. И если уж не обойтись без рекламы, пусть ее будет минимум и с жесткой цензурой. Да и еще без Галкина, Киркорова, Баскова, ДОМа-№ и Камеди-Слуба. Достали шоу для дебилов.
мне не нравится это и не нравилось то... сейчас мало смотрю совсем
2 программы до 10 - 11 часов вечера и с перерывом на обед? кинозарисовки? чтение программы предач, сельский час, камера смотрит в мир и мультики по субботам после фарида сейфуль-мулюкова? да идите вы нафиг
тогда не показывали каждый день руковдство страны по всем каналам.. . а показывали открытие новых заводов и фабрик, передовиков производства.. .
идеологические передачи конечно не прельщают но детско-юшошеские передачи и фильмы-мультфильмы с удовольствием смотрел
Телевизор не смотрю так как там показывают то что я должен видеть а в интернете я смотрю то что мне нужно в том числе передачи и фильмы времен СССР