Общество

не хочу работать нигде, а содержать меня никто не хочет, что делать?

Влад Зива
е п р с т...! Сейчас немного со своими делами расхлебаюсь - возьму на содержание. Но не даром же !
Наташа Масленникова
Лучший ответ
Сиди на шее у родителей. Или ищи спонсора на сайтах знакомств. Только цену не задирай - не найдёшь.
содержанка - тоже работа (иногда физически тяжелая)
Луиза Сандикян
ложись спать
Содержание тоже надо заработать.
Иди в армию, раз мужики кончились, деньги хорошие.
Улан Сабитулы
Ну тогда определяйся в депутаты или в полицию.
Яна Новицкая
не будете работать -превратитесь в обезьяну
Михаил Рожков А за какой срок, если не работать произойдет превращение?
Иди работай, через 10 лет ни специальности и молодость прошла, а подрастут такие как ты и будут задавать идиотские вопросы и еще обижаться, что никому не нужны.
Светлана ***
Хочу не хочу это детские капризы, бывает надо и не надо, в вашем случае надо работать.
Петя Позняков
А в чем проблема? Не хочешь работать, не работай. Я уже 12 лет как бросил работать, моя дочь в жизни не работала (ей уже 27). Ни меня, ни дочь никто не содержит. Живем нормально.
Максим а на что живете, если не секрет
Научитесь зарабатывать на хобби
Диас Хамзин
не хочешь не работай, в чем вопрос то, как ты будешь жить? Без денег?
Срочно двигай в депутаты и лучше от партии Единая Россия
Хихихих и я тоже не работаю и не собираюсь. Мне и так хорошо живётся. Для этого у меня есть парень, который отдаёт всю заплату. Так что я КОРОЛЕВА!!!!
Natashka Smolenskaya
Да ничего не делай
как так никто?
иди ко мне
сухари сушить))) ) работа из обезьяны сделала ЧЕЛОВЕКА!
работать не сложно, сложнее будет выпутываться потом