Общество

хочу женится на Американке красивой))и хочу чтобы она мне родила мальчика и девочку))безумно хочу)) что делать?))))

Езжай туда, по месту определишься что делать
Света Иванова
Лучший ответ
Про негру -это вариант, кстати...))) ) Керимчик, качайся, рельефный пресс, хорошая работа, красивая машина и пляжи Майами ждут тебя!!!))) ) Ничего нет?? ? Ну, хоть 28 см .есть? Тоже нет... Тогда и шансов -НЕТ))))) ) Слушай, а ведь на Аляске тоже американцы!!!!))))))
Natalia Lim
а она тоже этого хочет?
Леонид Мерзлов
АндНик психолог
Нормальные люди женятся от любви на той, кого любят. Или не женятся вообще. Ты же ищешь выгоду даже в этом. А удивляешься, что чечен в России не любят. Когда что-то говоришь, немного думай о том, что о тебе подумают другие и не является ли твой базар глупостью. Если тебе это до лампочки, что о тебе думают и как тебя воспринимают, не удивляйся, что тебя и твой народ все будут презирать и не любить.
А где ты видел американок-красивых?
а чем свои не угодили?
я тоже хочу-но мне лень ехать в сша а тут не найти.
женись на негритоске :-)
Пердеть и бегать
Саша Гончар
Перестаньте курить всякую дрянь:
А я на жительнице Европы, что делать - ждать, - я вот 20 лет как жду, но еще 20 лет ждать наверно много, номожет и на пенсии женюсь, хотя на пенсии можно будет переехать в Болгарию.
Если кто скажет про сайт знакомств, - то это ерунда, было у меня там 450 немок, а толк с того, общался только с 10, а как встретится решила только одна, и то толстуха.
Я жду с того времени, когда тебе вообще было полгода.
Так что у тебя все впереди, к тому времени может с США визовый режим отменят, а Россия может и в ЕС войдет.
Сергей Шахтёр
А "Американка" - это имя? Судя по заглавной букве, да. Тогда Ваши шансы равны почти нулю. Девушку с таким именем да ещё и красивую, похоже, будет трудно найти!
Илья Гомель
Еще один предатель Родины
Вот вас вшторило то молодой человек, а чем русские женщины вас не устраивают ? )))))))))))))))
хоти себе и дальше =)
А что тебе мешает ехать в Америку?