Общество
не хочу работать. хочу жениться на богатой красивой тёте) вы тоже?)
у меня просто красивая тётя, но работать я тоже не хочу.
КАждому то, что он хочет
здесь одного хотения мало
"сделай" себя, для начала
люблю хоть мааааааленькую, но независимость) Хочу работать
Хочу, чтоб у меня сдох богатый американский дедушка!
Потом все равно придется работать ...на этой красивой и богатой тете ...а не будешь на ней работать, она себе другого работника найдет ...
на богатой и красивой тёте тоже надо работать . а то выгонит .
Я уже женился на бедной молодой девочке ))) Так что приходится работать все больше и больше )))
Будешь стирать её трусы.
Их трудно найти, красивые тети уже нашли себе богатых дядь.
Глупо жениться на красивой, а на богатой ещё глупее, жизнь текёт и меняется и красивость и богатство это дополнительные испытания, а не трахать красивую телку за ее бабки :-) лажа полная :-)
А нахрена?
Чтобы тебе, при мало-мальски крупном скандале, напомнили "кто ты есть"?
женись на мне... я и богатая, и красивая... в активном поиске...
Людмила Вершинина ( Казакова
Пиши номер !
ни в коем случае. в таком случае не женишься, а наоборот - выйдешь замуж
ну если была бы возможность то хотел бы, но не буду стримится к этому, наити девушку из богатой семий...
я привык видеть подобные фразы от девушек (на счет богатого мужика) , но от мужиков....
все хотят:)))