Общество
Вопрос парням! Вы бы так хотели, жениться на богатой. Пусть она гуляет, а вы дома с детьми?
И так всю жизнь. Денег на личные расходы, так фантазия 3 тысячи долларов в месяц тебе. Мол, что хочешь с ними то и делай. Но! Дома воспитание детей и жизнь с этой изменщицой. Глупый вопрос конечно, но спросил да спросил...
"3 тысячи долларов в месяц тебе. Мол, что хочешь с ними то и делай. Но! Дома воспитание детей и жизнь с этой изменщицой"
Посмотрела бы я, что такой муж делал бы с $3000, когда нет возможности отлучиться от детей и даже в супермаркет пожрать купить идёшь с ними.
А что такое в супермаркет с детьми - кажется, автор вопроса и не знает)) )
Если бы мужик был изобретательный, то, конечно, нанял бы няньку на $2800 (если детей несколько, то дешевле не получится) , а с остальной суммой закатился бы к другой богатой, у которой нет детей, и которая будет рада именно его приходу (такое бывает иногда в жизни) .
А изменщица приходит домой: нянька в её шмотках ходит по дому, дети не кормлены и т. п.
Всякое в жизни бывает, и не всё деньгами меряется. Ни одной женщине не стоит считать, что мужчину можно купить. Ни одному мужчине не следует быть таким, которого можно купить.
Удачи!
хочу женится даже на алле пугачевой
А я и женился на богатой.
Только она дома с детьми, а я гуляю сам по себе.
для меня важна личность человека, а не количество денег в кармане
хотя, конечно, от бабла не откажусь :-) но если рожа крокодильская или характер и интересы несовместимы, то деньги не помогут
За тритыщи баксов - нет! ) если бы тыщ 10 выдавала на "карманные" тогда можно попробовать )
класс! не жизнь, малина. а можно скрытую видеокамеру в такую семью-И НА ЮТУБ а мы посмотрим. хочу реально посмотреть как мужик загнётся
Нет, измену не перенесу.
Я бы ходил и пое**вал бы такую но не женился .
Анастасия Захарова
тогда ждем в гости ))

Нет.
бля.. дей дома не держим. к ё..матери её
да, а затем она сменит пол, и придётся отрезать.... мужчине)
цена высока.. .
Боже упаси!
у "настоящего" мужчины жена в подЧИнении, и он за неё отвечает, и за деток.
цена высока.. .
Боже упаси!
Владимир Адаменко
ци - не тока мужская Е, бывает и иньская ци
И на кой такая жизнь? Ни счастья, ни гордости
В общем, нет, не хотел бы.)
Лет через 30, может быть и соглашусь