Общество
Почему в СССРе ганяли за тунеядцтво? А если тупо не хочу работать, хочу просто голышом бегать по лужайкам !
Ну если голышом по лужайке, то ещё и кормить обязаны, только лужайка вытоптана, по углам вишенки и одуванчики, а их все едят, кто быстрей, хоть каждый день и мясо и любые каши с молоком. Через год даже червей жрать начнёшь и бабочек, они с воли.
Если ты живёшь в обществе, то должен подчиняться законам, установленным в этом обществе.. .
или уезжай на необитаемый остров и там делай, что тебе захочется
Анна Иванова
Адресок этого острова не подскажете? Я бы с удовольствием:):):):):)....
В СССР не было "хочу-не хочу". Было "надо" и больше ничего:).
психушка ждёт тебя !!!велком бэк )))
для этого необходимо было иметь средства существования. тогда не верили что человек может питаться святым духом. средств нет- дохода нет- значит тырит по мелочам у соседей картошку- пожалте в тюрьму. вор должен сидеть в тюрьме.
В СССР настроили, а вы теперь бегайте хоть вверх головой, только поменьше нойте что плохо живёте.
Ну вот, теперь такая возможность предоставлена, бегайте, тем более пример есть у вас)))
потому что сейчас ты скорее всего живёшь в доме который построен в ссср..
значит надо читать бродского. мрази совиетикус им лишь бы принуждать ломать волю.
Если тебе предки оставили миллион долларов, то бегай, пока не закончатся доллары, а потом все, надо будет одеваться .
Чтоб быдло работало. Зато все были трудоустроены по своей воле, сами.
В стране масса работы, банально убирать говно. Но все же хотят работать в офисах, за чашкой кофе!