Общество
Почему чиновники, которых мы содержим своими налогами, не хотят работать, а просто просиживают штаны к гос. конторах?
Потому что их СЛИШКОМ МНОГО! Надо их сократить раза в четыре. Можно и побольше. Простой пример-всем известная контора РОНО. Она находится рядом с моим домом. Так вот, в 60-е годы там работало ТРИ ЧЕЛОВЕКА. Из принадлежностей-три стула, три стола, шкаф и счёты. Один небольшой кабинет. Сейчас это-отдельное здание! Где заседают ТРИДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК! Куча кресел, компьютеров и тому подобного.... То есть - только ОДНУ контору можно без проблем сократить НА ПОРЯДОК. А то и в 15 раз...
Что значит не хотят? Они вон как хорошо свои карманы набивают. А это тяжёлая работа: придумывать как ещё с народа по больше выжать...
удобно же
ломайте систему
для этого они туда и шли - воровать и жопу просиживать
При таких назначенных себе зарплатах на ум приходит только одно : время - деньги.
Тем более, никто не требует отчета о проделанной работе))
их иогучие ипалы не отмечены печатью мудрости... ибо порочны они и себялюбивы...:)))
" и проклял бог человека и сказал в поте лица своего будешь добывать хлеб свой насущьный"
Иисус сказал - посмотрите на птиц неьбесных они не сеяят и не жнут но бог питает их.
Вывод - кто работает тот проклят и живет в нищете. КТо не работает и живет в Роскоши тот богоизбранный. По крайне мере в России.
Потому, что напрочь инертные люди не требуют что бы они работали - тупо молчат и терпят!
Но слава Богу ещё не все https://www.youtube.com/watch?v=5G6IcoRdVF4
за ково голосовали то и получайте, они все мяхко стелят перед выборами.
Работают дураки, путинские чиновники пришли зарабатывать.
Потому-что они работают на иудеев, а не на русский народ.