Общество
Зачем народ содержит своими налогами такую большую армию дармоедов чиновников?
Эт не народ содержит такую армию чиновников, а "элита" их содержит на нефтяные и газовые деньги. Вместе с ними содержит и свою охрану в виде многочисленной армии Евсюков. Народ в нашей стране, как бы , "вне игры" и должен потихонечку сдохнуть, потому как никому ни нах.. . не нужен.
Вам хорошо говорить, ваши чиновники содержатся на деньги ЕС, то бишь немецких рабочих. Вот у них было бы интересно спросить: когда им надоест карманные демократии кормить?
Руслан Гасанов
Глупость сморозили. Именно мы содержим и своих чиновников и тиех, что в Брюссселе, оплачивая по полной все взносы и налоги.
Это они содержат дармоедов пенсионеров и всех остальных.
Ой, и не говорите.. . Я когда иду в банк снимать зарплату и платить налог с нее - чуть не плачу...
Ты Тамерлан приколист или наивный? А кто этот самый народ хоть когда-то о чем-то спрашивал? Ну и "квасной патриотизм".- Даже тут на "Ответах",посмотри, как они реагируют на тех кто задает неудобные для них вопросы, -"Тролль" это самое цензурное слово, каким они величают спрашивающих.
От вшей тоже тяжело избавиться.
Интересно, а кто у народа спрашивает ?
Чтобы понять
капитализм это не для России.. .
нам нужно что то другое....
капитализм это не для России.. .
нам нужно что то другое....
Ну не содержи...
Таки шо, в Латвии армия есть ? !
а я не плачу налоги. У меня всё своё.
почему же только чиновников мы кормим? да конечно я согласна что большую часть они забирают.... хорошо а финансирование регионов из федерального бюджета, а финансирование многодетных семей и безработных, дотации медицине, образованию.... хотя этих денег и не хватает, но все равно мы 13% платим именно для этого.... а чиновники покупают себе коттеджи, которые больше Ватикана....