Общество
Почему никогда не работающие военные считают, что должны жить лучше тех, кто их своими налогами содержит?
При этом дармоеды, как правило, весьма агрессивны и требовательны.
Им так государство сказало, они и поверили свято. мама коров доила 30 лет, я считаю, что она должна пенсию получать больше, чем 10 тысяч
У вас- по стандартам НАТО.
Шел бы ты в сексуально пешеходный маршрут, помойщик.
должны если в боевых действиях участвовали
Ната Выдолоб
Латвия полна натовскими дармоедами
Работа военных называется военная служба.
Спросите ваших натовских хозяев, чего это они агрессивные и требовательные. Они же военные, да?
Людмила Миненко
Дурочка, военные НАТО живут за счет трудящихся, не во вред трудящимся.
У нас же, никакой промышленности, кроме военной практически нет и страна милитаризованна от и до.
Людмила Миненко
Сказать какие пенсии у военных? Да и я бы хотел тоже 3 раза в день питаться на протяжении всей жизни.
Штабные крысы привыкли защищать свою идею.
С 1 окт. этого года зарплата военнослужащих Латвии первого года службы повысится с 470 до 520 евро
https://finance.tut.by/news559123.html
Это много выше гражданского населения.
Вот и кобенятся они, и смотрят агрессивно и свысока.
Не говоря уже о воен. пенсионерах - те вообще в шоколаде
https://finance.tut.by/news559123.html
Это много выше гражданского населения.
а помнишь как в кино: Есть такая профессия--Родину защищать!
Mi Sweetheart
И кого они защитили в 1991? ))
Mi Sweetheart
Кого они защищали в Финляндии в 1939, в Латвии в 1940, в Афганистане в 1981?
а ты послужи у чёрта на куличках
и узнаешь
ты зря так сказал, есть вояки штаны протирают на работе а есть которые и на вредной работе работают например по уничтожению хим оружия поработай узнаешь
Сергей Семёнов
они и так неплохо живут
"Народ, не желающий кормить свою армию, обязательно будет кормить чужую"- и не я это сказал
Кто мешает самому идти служить?
Или очково от понимания, что солдата кормят от пуза, чтобы он умирал по приказу?
Ну, наконц-то кто-то сказал про латышских военных правду! Но вообще-то, защищать таких дармоедов, как ты, тамерлаша, тяжелая и неблагодарная работа
Так они вообще простых людей-за людей не считают.
Андрей Насатов
бред то не неси
Это гос. политика.
Кадровые вояки в случае войны сразу сдаются в плен. Кто первый сдастся тому нижняя койка в концлагере