Общество

Какие чувства испытывают те, которые обливают ближнего своего дерь-ом, хотя у самих жиСНЬ полностью в гав-е?

Ерж@н Муратов
Это же они из своей ямы дерьмо вычерпывают, чтобы самим не захлебнуться.
Анатолий Бахарев
Лучший ответ
Прутся и тащатся. У величивают свою ложную уверенность в себе и еще больше тонут в своих собственных комплексах и жизненных косяках. Это люди пустышки - без души. Такая легенда есть (или не легенда, а что-то типа библейское чтоли - непомню...) . Когда Бог выгнал Еву и Адама из рая, они типа ушли на Землю к другим людям. После этого они типа "скрестились" с другими людьми. Так вот. У тех людей души небыло, они были пустышки. А те, с которыми Адам и Ева скрестились и у их потомком всех, душа есть. Так что типа половина людей на Земле с душами, а половина - пустышки. Вот они-то и есть главное говно среди людей и из за них ВСЕМ живется так хреново.. . Они типа причина всех бед и несчастий.
Я уже не помню от кого я это слышал. И действительно ли так было, как я написал? Давно это было, я мог и ошибиться передавая эту историю. Если интересно - найдеш в сети сам.
Владимир Хамин
..что им уже не одиноко..
Думаю, что эйфорическое. Обгадил другого, вроде думает или возомнил, что сам почище стал (
Saltanat Nyshan
В тот момент когда обливают, то чувствуют себя, думаю, на подьеме... Но это все временно... они наверно позабыли принцип бумеранга... а зря...
Никогда об этом не задумывался...
Ерж@н Муратов Посещая этот "сайтик", начинаешь, по неволе, задумываться.
Да скорее всего никаких. Им-то по-барабану, они же в говне.