Общество

Какие чувства испытываете лично Вы по отношению к приезжим рабочим из стран ближнего зарубежья?

Азат Шафиков
Да, так и есть раньше, в детстве были праздники, которые объединяли 15 национальностей, я как ребенок с восхищением рассматривала их костюмы, лица и искренне радовалась этой дружбе (как это теперь мы должны понимать: нас воспитывали, нам навязывали идеологию дружбы к народам и нациям (ай-яй яй)).... Однако сегодня видя что всё больше чеченцев, таджиков, киргизов, хохлов, кстати, принимаю спокойно (славяне всё таки )) появляется в моем подъезде.... они приехали зарабатывать . Я вышла на день города и вдруг с ужасом для себя отметила, что на площади нет ни одного русского! Мне стало не по себе! Я подумала :"Ведь у них у всех рай! Солнце, южные страны? Почему они не работают у себя на полях? Не поднимают свою страну? Почему они стоят здесь ? " Для меня ответа пока нет !
Александр Попов
Лучший ответ
чисто по внешним признакам и действиям. Увы, хорошего едет весьма мало
А так -мне хоть Шрек, лишь бы человек был хорошим))
А что они орали, когда отделялись. Русские вон, из их республик.
А теперь Брат, помоги, сестра, купи. Отделились, пусть у себя и строят, и работают.
Их с каждым годом больше и больше. Как арабов во Франции.
Dasha Polorotova))*
мне их жаль, но раздражает миграционная политика государства.
Максим Евтин
Последнее время, только неприязнь.
Serik Bektibaev
Раньше относилась нормально, а сейчас как к тараканам, которых не зовут, а они сами приходят поживиться. Причем полчищами.
раньше такого не было, но теперь только ненависть и презрение
Ольга Сотник
К рабочим хорошо!
К беспредельщикам плохо.
Негативное. Свою страну строить не могут и не умеют, но к нам пруться. У себя бы лучше разобрались. А со своими проблемами мы и сами справимся. Без них.
Евгений Злобин
у меня лично отрицательное!! ! лучше бы платили бы как следует!!!
Laat Laat
Ни каких чувств, приехали работать - пусть и работают
Р.
Регион56 .
пусть работают. кто-то же должен это делать.
Жалость . От хорошей жизни не бегут .
Абсолютно никаких чувств. Зачем они мне? Я живу своей жизнью и не обращаю внимание на те вещи, которые меня не касаются. А кто мне будет делать ремонт (продавать фрукты, делать сантехнику и прочее) , абсолютно по барабану, главное качество и приемлемая цена.
Если приехал работать - пусть работает. А кого это раздражает - значит он лентяй и думает, что тот у него копейку забирает.
А если тот приехал воровать и т. д. - пусть сидит.
"Вор должен сидеть в тюрьме"
смотря из каких конкретно стран
строят строят строят и недорого кстати. Пусть строят.
Акылбек Джакупов То то все и рушится и падает((( строители хреновы!
Никаких!
Вот к Кремлёвской ОПГ я испытываю самые негативные чувства!
Ильмира ))))