Общество

Почему в США появился расизм и ненависть к приезжим, если вся страна состоит из приезжих?

Кореных индейцев почти не осталось, только потомки Европейцев.
Валерий Машко
приезжим не дают оружия ! ГРажданин может убить такого за пару слов как Раба !
Цицина Кадушкина
Лучший ответ
глупости. - одни ж приехали первей! они значит приехали первыми, им пришлось бороться с аборигенами и бизонами, отстраиваться, а потом эти дармоеды понаехали на все готовенькое!
Потому что демпартия их использует против граждан США в своих преступных целях
Anastasiya Smirnova
он там не исчезал
Улан Алимбеков
там с головами работали долго
США и начинало с истребления коренных жителей. И строилось по правилам - прав тот у кого ружьё. и состоит из хтро-умных эгоистов...
Lena Sverchkova
Хозяин всегда рад гостям, а вор боится.
Alexander Sokotun
Приезжий приезжему — рознь. Видишь ли, конфликты между национальностями (неважно насколько эти конфликты глупые и бессмысленные) остаются конфликтами как на исторической родине, так и за её пределами.

У нас, например, велико движение правачков-дебилов, которые против горцев, за чистоту славянской крови. И при том у многих из них этой славянской крови может быть столько же, сколько, например, крови башкирской или татарской.
Valentina Vostrikova
Валерий Машко Или кк в салоленде, сами Москали, а против них же)
У индейцев США разве кто спрашивает, как они относятся к приезжим?
Adilet Borambaev
Популизм. Тpaмпистская часть СШA забыла, что вся амepиканская мощь была построена на эмигpaции и если её отменить, то просто экономика перестанет расти.

При этом я понимаю смысл, они хотели бы чтобы не надо было завозить мигрантов с Кубы, Венесуэлы, Мексики - чтобы свои белые рожали и всё такое. Но эта эпоха закончилась

Сейчас идёт противостояние, Тpaмписты против миграции и хотят запретить абopты, чтобы рожали свои. Дeмократы за миграцию и за аборты, а классические республиканцы (таких не мало) - за миграцию и против абортов. Такой вот винегрет из мнений там )
А что плохого в расизме?
приезжим не дают оружия они никто ! ГРажданин может убить такого за пару слов как Раба !
Mir@ A