Общество

Почему русским в школе не прививают ненависть к приезжим чучмекам??

Надо ли на гос.уровне воспитывать патриотизм у подрастающего поколения коренного населения?
***aika ***
Потому, что у нас сейчас такая политика: нас можно трогать, их - нельзя. Все идет сверху, если бы все шло снизу, давно бы со всем этим разобрались. Патриотизм прививают в любой стране, кроме России. Этим чур.... "гости с юга" и пользуются. А безнаказанность, как известно, рождает вседозволенность. Отсюда каждое второе преступление (грабеж, изнасилование, убийство) совершают именно урюки. И покупают они гражданство моментом - не успели приехать - уже "граждане". Еще и на коренное население покрикивают, даже их дети приучены к тому, чтобы мимо не пройти не оскорбив русского. И это на фоне мифического "воспитания уважения". Нет у них никакого уважения ни к кому и не было. Пусть лучше у себя дома сидят и "уважают" своих до усрачки.
David Sahakyan
Лучший ответ
Потому, что почти все эти чучмеки граждане России и в паспорте у них будет стоять то-же самое что и у вас! Да и путь в тупик разжигание межнациональной розни, не плюй в колодец!
Марат Кадиков
***aika *** А почему они граждане россии?потому что за взятку купили это гражданство у продажного чиновника.. А русские беженцы из стран бывшего ссср не могут годами это гражданство получить..И если они граждане рф,то почему у них ненависть к русским??
нельзя.... 3/4 класса как раз и состоит из детей из этих чучмеков...
Русских в классе 30% также как и в обществе.
Айгуль Садуова
***aika *** Русские,они ведь определяются больше культурой,вероисповеданием..Поэтому надо заставить инакомыслящих уважать русскую культуру для начала...И начать желательно с того,чтобы убрать швыдка этого и поставить русского министром культуры..
потому что на родине у ''чучмеков'' не прививают ненависть к русским
Анна Киселёва
***aika *** Хм..А почему тогда эти чукчи приезжают в россию,и не уважают русских?Шутите..да....
Нельзя жить в ненависти, патриотизм и ненависть совсем разные понятия .
Liza Liza
потому что этих "чучмеков" уже в школе больше чем русских....
***aika *** Лучше поздно чем никогда!!!
Прививают! -Вводят предметы по изучению религии.
отстали бы вы от них, вот у девушки вопрос про лошадей, не знает как спасти ...
могут погибнуть .
А вы ...
Тоже задумался, в детсаду что то их много тоже стало, ведь вырастут и так же не будут наших уважать.
Эля )))(((
Дублировать прививки смысла нет!
зачем воспитывать будующее поколение к национальной вражде
этого и так достаточно сейчас...
Фурсенко первым пошел бы под нож
У нас многонациональный народ, как это можно прививать? Если мы с ними со школы учимся?
Aidar Ne Znayu
***aika *** Да вот так.. Пзьитид их надо,этих приезжих
Мы все, по сути своей, не чистокровные, так о каком это вы 'коренном населении' говорите???
***aika *** О том населении,которое живет в россии много лет и много поколений.. Естественно не чистокровные..но менталитет то особый..