Общество
Почему в США большинство безработных именно негры? Всё таки расизм имеет место или что?
Это офиц. данные.И тут смотрела передачу про бедность в США там безработные в основном негры....
Политкорректность - она ведь только в голливудских фильмах.
А в реальной жизни сказывается менталитет негров, что проще жить на пособие, чем работать.
Работать не хотят, чем южнее тем люди ленивее, зачем им работать, пособие получают, танцуют и трахаются вот и все занятия. О ни даже в церкви танцуют.
Они (негры) не очень работать любят. А вообще в населении США сейчас 58% негров, и их количество будет все увеличиваться.
Да что мне Америка! Вот у нас по возрасту ограничения, хотя законы это запрещают.
Хорошо быть негром - глядишь, Нобелевку подкинут!
расизм имеет место
ну во первых имеет место.. а во вторых ответ займёт много места.. это очень сложный но интересный вопрос...
И расизм, и сексизм, и ещё множество разных измов. Это всё имеется, и не только в США.
Никакого рассизма. Получают пособия по безработице и кто хочет (из работящих) подрабатывают по черному т. е. без оформления, чтобы не потерять пособие.
безусловно имеет место, а у янкесов он и не кончался никогда только принимал другие формы ...
А вы прикиньте, сидели себе негры в Африке, горюшка не знали, а белые их раз, и в Америку привезли и заставили их алгебру с тригонометрией учить. А у тех мозги еще достаточно не созрели и им трудно это дается. Естественно они отстают. Ни врубаются одним словом еще. Это тоже самое что цигана заставить работать. Вряд ли получится.
И расизм тоже имеет место конечно. Много причин. Вы когда нибудь с неграми общались? У них мозги по другому работают, не так как у белых. К ним нужен подход, помогать им надо. А там Капитализм, никто ни о ком не думает. Вот они бедные негры и стардают больше всех.