Общество
Почему в США арабы косят под негров и читают рЕп, а в России кавказцы слушают свою лезгинку?
Тут сидят одни арабы и кавказци, они сразу разберуться почему. А чем это вас так лизгинка раздражает?
Байекен Кожакулова
Вовсе не раздражает. Раздражает, когда посреди двора она на полную громкость орёт из затонированных жигулей.
в США нет собственной культуры и они "косят" под что угодно, а у кавказцев она есть и они следуют ей.. . Кстати русские сегодня - те же америкосы в массе.. . Кстати мне лезгинка так же нравится и я по молодости мог лихо её отплясывать, правда у нас она называлась "Наурская"
в сша вообще всё не так как в России а на много лучше
Да им больше слушать нечего....
Дорогой Василии, вообще даже бывая в других странах любой человек поет и слушает свои национальные песьни. А в США Вы наверное пишите про арабов родившихся и проживающих в стране. Они ведь выросли с этой музыкой и песней, соответственно читают рэп, но не косят под негров. А вот в России не только кавказцы но и граждане Среденей Азии слушают свою музыку. Это действительно воспитание и уважение к своей культуре и обычаям своего народа.
В России, тоже - еврей косящий под президента рЕп читает, на всю страну....
Сели абреки в кружок и поют русские народные песни . Шок и столбняк одновременно .
весь мир косит под негров, в Чечне рэп очень популярен но не очень мачово его танцевать с их точки зрения
Какая у рабов и их потомков может быть культура. У кавказцев культура древней чем америка существует.
арабы и чернокожие (особенно) в Америке не имеют связи со своей рассовой музыкой, а у нас кавказцы часто бывают на исторической родине и перенимают родную культуру.
Если бы в Америке раскрутили лезгинку как РЭП, они бы под лезгинку все плясали.