Общество

приходите вы с утра в Ответы, читаете вопросы-ответы-какие чувства испытываете? Что думаете о людях, которые это

пишут? Об их умственном потенциале?
У некоторых есть высокий потенциал, но чтобы его выявить, самому тоже нужно кой-какой потенциал иметь)
Дулат Махметов
Лучший ответ
В основном замечательные люди, убивающие время)))
Дмитрий Аношко
Все зависит от раздела... .
В этом разделе очень и очень мало, что было бы почитать и подумать... .
Хотя есть... .
Интересен раздел Искусства, полезен и очень информативен... .
В других я мало бываю или вообще не был, поэтому сказать не могу.
Насчет умственного потенциала, то же задумываюсь... .
Но мне не известен возраст ответчика или вопрошающего... .
Поэтому делаю скидку на возраст, а порою и. на болезнь :)
Valeria """"
Думаю, что все мы разные. Но иной раз попадаются таааакие (слов нет, одни чувства)
Ни че не думаю, обычно кто несет всякую пошлятину и бредятину, но с юмором -умнее всех
во всех категориях нормально, но вот от ФиН у меня часто шок. .
что люди с утра пораньше спрашивают. .
понимаю я если вечером, целый день голова забита.. . но утром то. .
утром голова пустая должна быть.. .

а если честно, то понимаешь, что людям нечем заняться. .
а об умственном потенциале грешно судить. .
потому что не всем это дано
Сулу Сабурова
Смотря какой раздел...) ) в"Общество, Политика, СМИ" ? умных тут не ищите..) ) тут дуру гонят от скуки..
Андрей Фролов
низкий потенциал, если он вообще у них есть