Общество

Читаю вопросы-ответы и с удивлением вижу, что многие еще сохранили веру в "слуг народа", верят, что они, родимые,

пекутся и думают о нас и днем, и ночью! Наивность светлая! 20 лет геноцида - нипочем! Что же докажет таким людям, что "слуги народа" видят проблему России в том, что в России слишком много русских! Или наивность не лечится?!
Бяка Бука).. . Не думаю, что вы спрашиваете сурьёзно).. . От трогательной наивности народ излечился давно).. . Только власть никак не научиться жить в условиях открытого общества.... И степень наивности населения склонна несколько преувеличивать)...
Александр Иванов
Лучший ответ
Анатолий Чинков Я вообще с "серьезными намерениями" на этот проект не захожу, только когда хочется отдохнуть минут 10 - 20 от работы и утром во время завтрака. Идея проекта была отличная, но майловские тролли, одинокие злобные тетки и ленивые школьники все испоганили:-(
Я не понимаю, как этим людям можно верить, после всех законопроектов, которые они приняли..
Рома Казанцев
согласен с вами) ) я не представляю, за сколько рупий путиноиды такие наивные))
Serdar Xasanov
За эту "наивность" они получают зарплату) . Это же ерцы.
Они должны вести путинскую пропаганду среди меня, тебя, всего народа...
Анатолий Чинков Может быть Вы и правы.
Виной всему ВАША сверхпроницательность- т. е. народ стебается, а Вы сквозь горький юмор в ответах видите веру в депутатов.. .
А я к сожалению такой веры среди своего окружения не встречал да и вряд ли встречу...
Илья Семенов
Анатолий Чинков Нет, в моем вопросе был не стеб.
Альфияшка !!! не совсем логично. вы же этих депутатов и выбирали
только душевнобольные и ПГМ-нутые сохраняют веру в слуг народа и боженек этой страны.
не.. я фигею, сидят на работе, шарят в сети, ни хрена не делают, получают за это деньги и хаят власть.
не... таких оборзевших поискать
Анатолий Чинков Зюзя, это я офигеваю! Как можно жить с такими как у тебя комплексами?! :-))
А почему вы уверены в том, что все обязаны думать как вы?
Karashash Mahadilova
Анатолий Чинков Нет, но есть очевидные вещи!
неужели столько лапши наварили ?
Kudik Wo. F.
Народ стебается просто. Это форма сарказма.
Бяка! Какие, нах, слуги народа! Народ для них-пыль!!!
Irma Vert
Анатолий Чинков Потому и взяла это словосочетание в кавычки.
сам о себе не позаботишься никто о тебе и не вспомнит, зачем перекладывать ответственность на других
наивность лечится. и твоё малолетство лечится. и то и другое лечится временем и опытом. поэтому прошу тебя, человека, не видевшего нихрена - заткнись. иди учись лучше.
Анатолий Чинков А в Вашем понятии "малолетка" ...это сколько лет?
эта вера проплачена тщательно)
Ольга Ким