Общество
Какие чувства должна испытывать женщина, которая говорит своему бывшему мужу, что сын - не его ребенок??
моё мнение просто сучий и бля. ский характер, мросто этим она хотела убить морально мужика, и может я и не прав, но убить её за это мало.
Таня Барышникова
Однозначно согласна!
КАк правило - удовольствие
Ирина Перегородова
Какое же для нее удовольствие, если она осталась одна. От горечи, от досады.
Обычно это бабы говорят, не могу представить, что б Женщина.
В наше время такое бывает? Сейчас ДНК и все такое. Уже никого ничем не удивишь.
Очень страдает от того, что рассталась с мужем, и способна сказать любую гадость от отчаяния - чтобы отомстить и хоть ненадолго этим отвлечься. Для женщины почувствовать себя брошенной и одинокой - это смерти подобно иногда, так что ничем особенным и доводить не приходится.
Видимо чуство сожаления что яйца этого человека находятся не в её, раскалённых до красна, клещах.
Один из вариантов, чтобы ему сделать больно, ей досадно, что он бывший, ей плохо, что она одна с ребенком. Ей больно и она колет его. Если только это не правда на самом деле.
Из мести.. Было, мне такое говаривали - от того что уже вернуть нельзя было..
обида. злость.
жажда мести.
ненависть.
страх
жажда мести.
ненависть.
страх
Это не чувства, а недостаток ума!!!
Наверное изменой... бедная..
Думаю, первое что испытывает женщина, говоря это - мощный хук слева в челюсть. Особые эстеты добавляют в печень с ноги.
Плохие, наверное.
Из желания сделать больно.
стыд возможно, но а так никаких
Зависит от ситуации
неприязнь к бывшему мужу...
чувства гордости. ведь она могла не говорить правду-НО СКАЗАЛА
Вероника )))
дп не гордость а её сучий характер,
довести капитально. просто ужас. достать и всё на свете. даже если не так, она сказала, это можно понять