Общество

Как женщины отжимают квартиры у бывших мужей понятно, а как мужчина может отжать кв. у женщины?

Да легко. Влюблённая дура его прописала у себя, он там 5 лет прожил и имеет по закону право на 9 метров. а если ещё за это время и ремонт какой сделал, а она не работала в декрете, к примеру-ваще попадалово.
Бакытгуль Алмасбаева
Лучший ответ
Если эта квартира его родителей или была подарена его родителями, т. е. его собственность.
Лёха Осокин
У тебя чё...на примете дура с квартирой???.))))
точно также.
Саша Коновалов
Точно так же. По той же схеме.

Другое дело, что мужчины до такого паскудства редко опускаются.

Да и вообще им как бы нечего дать, когда ничего нет.
А бабе есть чего.

"Я на Севере была
Золоток копала
Кабы не моя звезда
С голоду б пропала

Ух! Опа! Ух! Опа

Палюбила парня я
Оказался без куя
Накуя мне без куя
Когда с куем
Докуя?

Ух! Опа! Ух! Опа"

Вот и вся суть кратко.
есть такие альфонсы.. женятся потом через полгодика рулят а потом месяца через три ее вызывают в суд на раздел имущества а он пока у нее жил переписал все ценности, прикинул нак какие у нее нет документов и заявил их как приобретенные совместно..
Надя Корякина
Точно также как и женщина!
А ты надеешься что ли?)))))))))))
Виталий Гааб
Камиль (Камоша) Калимов Да нет, интересно просто. Для женщин все условия - найди лоха с квартирой, забеременей, всё. Привязка к недвижимости пожизненная без каких либо вложений
мне тоже интересно стало!)
Кирилл Петров
Проще пареной репы - женщины гораздо доверчивей
Василий Новеньков Ой не все, не все женщины\девушки доверчивы))
убить ее и сказать ментам мол пропала жена не знаю куда ушла, помогите найти!
Виктория Ковригина У меня сосед так и поступил.

Уехала, говорит, и всё.

Так и не нашли. 20 лет прошло.