Общество

Девушки,женщины,адекватные,а Вам легче общаться с чистым невинным мужчиной или уже которого были женщины?)))

Черт возьми, а неадекватным куда деваться?)))))
Инесса Розенталь
Лучший ответ
O S К адекватным....:-)
Жолдасбаи Косимбетов Анна,в очередь))))
Ну понеслись вопросы... про одно и то же. :-)
Жолдасбаи Косимбетов меня тоже волнует этот вопрос)))
Ольга Жаворонкова а че ты сразу,ну спросил ребенок ...ааа?(уу злыдня
мне со всеми легче, я ж их насквось вижу))))))
Инесса Розенталь Прям рентген, епрст...Аж, страшно стало))))
Ну.. . Это сложно сказать, т. к. если мужчина т. с. не имел близости с дамой, то это пока что мальчик.
И великовозрастные мальчики случаются, конечно, но редко)) )
Одно могу сказать, это зависит от индивидуальных особенностей данного конкретного человека.
Кроме того, если получилось так, что вы у этого данного конкретного мужчины,
т. с. первая, то это совсем не значит, что вы же и последняя.
Ну и, ИМХО, общение, любови и проч абсолютно не зависит от того, сколько было мужчин у женщины и сколько женщин у мужчины.
На это совершенно наплевать как раз адекватному человеку.
Можно "общаться" с большим количеством женщин, а потом всё же отыскать свою единственную.
Может быть так, что и отыскав единственную, всё равно через некоторое время продолжится поиск, но уже просто для разнообразия.
То же самое касается и женщин, т. к. постулаты об их верности - самый настоящий миф.

Да, невинность и чистота, т. с. физическая, это не показатель чистоты мыслей, помыслов и проч.
Почему? Да по той простой причине, что среди садистов и маньяков, которые издевались над женщинами и в конце концов их умерщвляли, немало имеется особей, которые в известном смысле были чисты и невинны, аки агнцы, зато в другом смысли явили волчью морду.
Just Darren
Что это "чистый невинный мужчина", хде такие водятся?:)
Эмин Каримов
Дмитрий Выставной Я!...если верить всему шо я наговорю. :-)...Привет!
Жолдасбаи Косимбетов почему сразу "что это"?))))
Чистый невинный мужчина - это:
- не пьёт
- не курит
- не сидел
- регулярно принимает душ
- не страдает психическими расстройствами
- не является носителем венерических заболеваний
Женщины тут не при чём.
Жолдасбаи Косимбетов Спасибо за подарок) в личку не смогла написать(
существует, наверно предел, после которого, если у мужчины "все еще не было женщин"...может означать - все что угодно, но не "чистоту и невинность"...

Может, ему вообще не женщины нравятся???
Wanes 85
Жолдасбаи Косимбетов приветик))) ну и мысли у тебя)))
вот так мыслящая... вот удивила...