Общество

Мужчины,вот мне с вами легче спорить, вас не жалко обидеть грубым словом, а с женщинами почему-то трудно.Они обзываются

иногда, а я пытаюсь с ними потактичнее. Хотя сама женщина. Вам тоже с женщинами сложнее, а с мужчинами проще?
женщинам все можно :) мужчина должен себя ограничивать :)
Александра Смирнова
Лучший ответ
Здесь достаточно особей мужского пола, которые ведут себя хуже женщин.
Татьяна В
Женщины, вообще Народ не понятный, с Логикой Проблема, Особенно когда машину ведут, полный прикол... Не Зря говорят что женщина за рулем -Обезьяна с Гранатой . Такая же не Предсказуемая ...Ха, вчера видел как одна Мадам с крайнего правого ряда на перекрестке разворот сделала, вот Это было, Так было
ну надо же, мне тоже легче мужчину склонить..
Танька Дилитко
Екатерина Кашуба скажи же - их вообще не жалко
А мне всё равно - если они обзываются, я их тоже обзываю, всех, как мужчин, так и женщин. Но - культурно, без мата: они иногда даже и не понимают, что их обозвали. Прикольно так!
Екатерина Кашуба ну молодых я пожалуй тоже смогу, но если чувствую, что постарше - у меня прямо язык не поворачивается, лучше постараюсь как-нить замять - как-то на уровне рефлекса срабатывает
Может ты просто баба-мужик (не знаю как это по научному, но если с в детве с пацанами в войну играла значит Я прав)
П. с если что это Я не в обиду, есть мужик-баба это в стораз хуже
Люда Котяк
Екатерина Кашуба и в куклы играла, и в войну и в индейцев(я че виновата, если гости к нам с мальчиком приходили - а с ним в куклы не поиграешь)
И у меня та же хрень.
с женщинами проще, можно списать на то, что баба и есть баба, а с мужиками сложнее.
Оксана Дубовик
ага, а еще женщины совсем спорятиспорятиспорят а с мужиками проще послали друкдруга нахуй и все...
спорить с женщинами трудно
Ну конечно, если он действительно мужик а не парнишка.
Екатерина Кашуба парнишка - это мрак, одни амбиции, в этом случае лучше с женщиной спорить
И мне проще с мужчинами... Работать, общаться, спорить..