Я не спорю )))))
"В споре последнее слово всегда принадлежит женщине.
Если мужчина после этого произнес хотя бы слово, это автоматически считается началом нового спора".
Общество
А мужчин очень напрягает, когда с ними спорят женщины?=)
э ляпсус получается, прям стыдно сказать!
не всех
не очень
не всегда
не очень
не всегда
абсолютно не напрягает, когда это СПОР ...а не обычное желание поскандалить
Нет . Ведь мы обычно неслушаем что вы говорите.
Очень !!!Знаю по мужу !!!
Но ведь так трудно удержаться !!!:) :) :)
Так приятно им сдаваться!
Ууууууууууу, еще как.
напрягает, когда женщины при споре опираются на слухи и выдумки. Нужно спорить оперируюя фактами, доказательствами и документами...
Конечно. "Или как? Или как обычно? ")))
Екатерина Скоморохова
Милая Катя, у вас сетевая паранойя;)
Гуля Агабекова
В диагнозах здешних я ещё не разбираюь))) Тоько слегка в характеристиках)) У Вас опыт больше - Вам видней))
До ЭТОГО - да!
А после ЭТОГО - не очень)))
их бесит
Mariya Mariya
Всех?
Скорее забавляет. Когда женщина спорит она комично выглядит. Правда если она заметит, что Вы над ней смеётесь - Вы покойник.
нет, могу поспорить
Главное, чтобы это был именно спор, а не базарная перепалка:)) ) А так, какая разница, с кем спорить, лишь бы результат был взаимовыгодным:)))
ток если спорят в постели;)
Нет, с чего бы?
С МУЖЧИНОЙ женщина никогда спорить НЕ СТАНЕТ...
А почему это должно напрягать, если спорят конечно объективно, а не просто упираются как бараны в стену и ни с места, тогда не просто напрягает, но и просто не хочется с такими общаться....
смысл спорить? делай свое
мужчины любят немного стервозных спорщиц.... но смотря в какой ситуации спорить, мужчины любят когда иногда идут им на перекор, они говорят сделай то, а ты : нет... но не стоит спорить на те темы в которых они уж точно разбираются лучше...