Общество

Почему женщина чаще принимает мужчину таким, какой он есть, а мужчины очень разборчивы и капризны?

Саня
У мужчин еще по-хлеще.... Они женщину возвеличивают до небес и даже.. обожествляют.
Your Schizophrenia
Лучший ответ
Direx ** и прикинь-оказывается дарят машины на первом свидании))))))))))) я в обмороке
Конкуренция большая у женщин... .
А вообще то женщины, как правило, бытренько соориентировавшись, начинают мужчину переделывать, чего в принципе делать не рекомендуется. А мужчины сразу выбирают, чтоб не переделывать-ленивцы:)))))
Ольга Бродовая
отвечу с физиологической точки зрения.. женщине всё равно.. а у мужчины не на всё даже встаёт просто..: -) )))
Саня Это главное в жизни?
женщина намного пластичнее мужчины, она умеет подстраиваться под любую ситуацию
у мужчин нет такого ДАРА
Swetlana Gordeeva
Ну не скажите, у меня так 10 лет отношений развалилось когда вдруг заметили все мои недостатки, а теперь он женился на женщине на 10 лет его старше с внуками и вот она как раз такая.))))))))))))))))))))
Потому что их меньше и уних просто жутко завышенная самооценка. + стереотип в нашем обществе, что стыдно быть незамужем. Самостоятельная умная женщина если одна вызывает презрения, а жена алкоголика уважение и жалость!
Евгений С
потому что мы можем подстраиваться под мужчин а они нет)))
Мая Каналина
Саня Вы хотите сказать - прикидываться? А у мужчин так не получится?
Потому что женщина- врожденный воспитатель и педагог, а мужчина- вечный "ученик"
Саня Не верьте. Песенка про антошку, который не хотел копать картошку - не показатель.
Маму ищут
забавно, вчера читала Уайльда "Идеальный муж".так вот там наоборот один из главных героев восклицает, что мужчины воспринимают женщин такими какие они есть, а женщины очень требовательны и капризны. что за век поменялись приоритеты?
Артур Сахно
есть и женщины такие, что на козе не подъедешь)))
Потому что у нас патриархат.
Они всегда воевали а потому и их численность была меньше
они обладали правом выбора а мы (женщины) им потакали
Ал
Александр
потому что на десять девчоо-онок
по статистике девять ребяяяят.. .
30% из которых алкаши
30% либо еще младенцы либо уже нет
35% уже женаты
вот остальные и вытыкиваются....
Потому что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны, а обезьяны падки на всё красивое
Olya Yuldasheva
Ошибочное мнение, женщины в большинстве пытаються переделать мужчину под себя.
Женщин больше, а мужчин мало они могут выбирать
- женщины создали стереотип о женской красоте, потом внушили нам мужикам, что это шаблон по которому мы должны ориентироваться.. . а что теперь получается- мы разборчивы и капризны.. .
- а если женщин принимать такими какие они есть, я думаю они вовсе перестанут за собой следить, и вскоре ничем от нас мужиков отличаться не будут... а зачем? муж есть! воспринимает меня такой какая я есть!
Женщина умнее и терпимее. Она готова со временем менять в своем мужчине неустраивающие ее качества. А вот мужчина хочет, чтобы все было готовеньким. На этом они зачастую и горят)
Женщины тоже стараются переделать мужчин, под тот идеал, который у них в голове)))
ну вот так.... у них терпения меньше...
Дело в том, что мы, девушки сами всё портим. Тонны косметики вечером и визг ужаса от парня утром. Надо стремиться к натуральной красоте и более простому характеру.
Сергей Василенко целиком и полностью!!!!
мы понимаем, что позно уже менять личность человека, и смиряемся, а они этого не понимают, а потом удивляюся почему мы не такие как они хотят, а раньше то на что смотрели, глаз не было!!!!