Общество

Когда при разводе женщина говорит своему, уже бывшему мужу--ты плох в постели...Что она на самом деле хочет сказать??))

Не сказать она этим хочет, а обидеть.
Дарья Григорьева
Лучший ответ
Столько лет терпела-молчала Наконец то выплеснула наружу свое раздражение
Анюта Соколовская Приветики))Так ты считаешь, что дыма без огня не бывает??В смысле полюбому он плох -- просто соврать, чтобы обидеть его посильнее-- не может быть такого варианта??))Я тут подзапуталась...Ведь если все хорошо--мужчина это знает и она знает, что он ЭТО знает..Скажет она или нет, если это неправда..вот в чем вопрос... как думаешь?))))Приятной ночки)))
что у неё есть богатый опыт с действующей альтернативой секса.
Подслушивать нехорошо...
Хочет потрахаться прямо сейчас
Я так никогда так не говорила!!!!)))))
Констатирует факт. И не обязательно при разводе. Умный мужчина примет это как руководство к действию, чтобы совершенствоваться. А еще бывает несовместимость. В конце концов, счастье не измеряется количеством оргазмов.
Может быть наконец-то правду!!!
просто хочет побольнее ударить по самолюбию
Гузи Кано
Скорее всего просто пытается задеть по привычке.
Мужику же, как правило, плевать на её слова. Он лучше её знает свои достоинства и недостатки.
Таня Кайда
Очень обидели женщину и она хочет сказать самое обидное бывшему мужу.. Мелкая пакость обиженной бабы.. (сама такая была)
Хочет обидеть...
Отдел Персонала Марио Микке Автор вопроса всем +5 понаставила..)) Писец..))
прошла любовь-увяли помидоры:))))
Клопова Оксана
сжигает последние мосты
Жан Чернов
правду
Vikki Бззззз
на самом деле хочет сказать, что женщины слабый пол, но если будит мстить, то держись, на все жизинь зделает больно

оказивается я был, с первого дня противен ей)) ) ну дальше вся перечень ))))
Люба Десятник
Что хочет большего, но как обычно бывает и это в жизни теряет.
...можно предположить, что правду....
Что она ему отомстила с другими!
Ничего, либо наконец то смогла сказать факт, либо унизитьот обида за неложившуюся семейну жизнь)))
*S
***beauty Sleep***
Что ей обидно от того, что даже такого "неумёху" не смогла удержать....)))