Общество
Когда при разводе женщина говорит своему, уже бывшему мужу--ты плох в постели...Что она на самом деле хочет сказать??))
Не сказать она этим хочет, а обидеть.
Столько лет терпела-молчала Наконец то выплеснула наружу свое раздражение
Анюта Соколовская
Приветики))Так ты считаешь, что дыма без огня не бывает??В смысле полюбому он плох -- просто соврать, чтобы обидеть его посильнее-- не может быть такого варианта??))Я тут подзапуталась...Ведь если все хорошо--мужчина это знает и она знает, что он ЭТО знает..Скажет она или нет, если это неправда..вот в чем вопрос... как думаешь?))))Приятной ночки)))
что у неё есть богатый опыт с действующей альтернативой секса.
Подслушивать нехорошо...
Хочет потрахаться прямо сейчас
Я так никогда так не говорила!!!!)))))
Констатирует факт. И не обязательно при разводе. Умный мужчина примет это как руководство к действию, чтобы совершенствоваться. А еще бывает несовместимость. В конце концов, счастье не измеряется количеством оргазмов.
Может быть наконец-то правду!!!
просто хочет побольнее ударить по самолюбию
Скорее всего просто пытается задеть по привычке.
Мужику же, как правило, плевать на её слова. Он лучше её знает свои достоинства и недостатки.
Очень обидели женщину и она хочет сказать самое обидное бывшему мужу.. Мелкая пакость обиженной бабы.. (сама такая была)
Хочет обидеть...
Отдел Персонала Марио Микке
Автор вопроса всем +5 понаставила..)) Писец..))
прошла любовь-увяли помидоры:))))
сжигает последние мосты
правду
на самом деле хочет сказать, что женщины слабый пол, но если будит мстить, то держись, на все жизинь зделает больно
оказивается я был, с первого дня противен ей)) ) ну дальше вся перечень ))))
Что хочет большего, но как обычно бывает и это в жизни теряет.
...можно предположить, что правду....
Что она ему отомстила с другими!
Ничего, либо наконец то смогла сказать факт, либо унизитьот обида за неложившуюся семейну жизнь)))
Что ей обидно от того, что даже такого "неумёху" не смогла удержать....)))