Общество

зачем жены бывших мужей после развода обдирают до последней копейки

Потому что сами ничего не умеют делать ни руками, ни головой, а жить хочется, вот и устраивают свою жизнь за чужой счёт.
Ислам Зулхайр
Лучший ответ
пусть обдирают, ведь им ещё детей тащить на себе...
nikitina.alena
Их типа обидели белых и пушистых.
Женская месть.
=)
Стерва и дрянь - синонимы
эти рыдания ободранных мужиков так надоели.... слез больше, чем по жертвам холокоста, а делов то...
у мну все не так. у нас нормальные отношения остались, видимо не ту вы жену себе выбрали и развод только к лучшему:)
Cергей С
Настоящий мужик сам отдаст всё до копейки - и ещё помогать будет, он же СИЛЬНЕЕ
А когда мужья живут за счёт жен, а при разводе их обирают, это не вызывает в вас ни каких отрицательных эмоций. Ах бедненькие их обобрали! Но это особый сорт му... ков. А есть и вот так -значит пока он был никем и жили они на копеечную зарплату, жена вытягивалась как могла чтобы и накормить и одеть, чтобы он мог выглядеть у себя на службе "не хуже других", эта жена была хороша. А когда он, получает более высокую должность, "вчерашняя" жена его уже больше не устраивает Ему "по статусу" Другая положена. А между прочим это его жена, обеспечивая ему быт и тылы, привела его к этому статусу. поэтому пусть ка он со "свежеё" женой начнёт ка всё с того же нуля. А обирают или не обирают это большой вопрос. Он обобрал её жизнь. А деньги - ну во первых ещё ведь и дети в браках бывают заметьте.
Чтоб другие когда женятся думали головой, а не яйцами.
Обратная сторона патриархального устройства. Если нам реально равные права во всем не давать, то все за ваш счет. В США можно вообще часть будущих доходов отсудить.
Ринат Чукаев
Не обобщайте....
По привычке и по недомыслию, А вот почему бывшие мужья позволяют это безобразие, то неведомо и удивительно.
Жаба душит....
не все, к счастью! )))
Mehmed Polad
К счастью или радости этих бывших мужей - не все женщины такие.
Я в свое время осталась с месячным сыном на руках, без средств к существованию,
а мой муж, работая в ресторане и получая приличную по тем временам з/п просто забыл про ребенка
и не платил даже алименты....
а надо спрятацца
Им типа жить не на что.
есть такие женщины - стервы, которым всё мало ...одни деньги на уме., они очень завистливы .У моего брата такая была, все деньги ей приносил, всё мало было .А при разводе подала ещё и на элементы на себя, хорошо хоть суд отказал .Так у неё элементов выходило по 12500 в месяц. Жадность.
Лазиз Хафизов
А затем же, что и мужья бывших жен выставляют на улицу с детьми без средств к существованию и забывают о них (своих детях) . У всех по разному...
А что вы хотите за комфортное проживание без жены надо платить, скажите еще спасибо, что как в некоторых странах, вас еще не заставляют ее содержать после развода
Помню у меня бывшая вывезла всё,вплоть до носков и трусов, мстила так, а мне на тот момент было пох, у меня молоденькая была. Впоследствии такая мутотень повторялась с каждой из бывших жён. Дуры они.
Габиден .