Общество
Нормально, когда муж требует от жены чеки из магазинов, отчет до последней копейки?
Фи, какая гадость. Даже когда денег в обрез все равно, если жена что-то купила, значит это очень надо, и всё. иных аргументов нет и никогда не было.
Нет конечно, не нормально. Если уж сами вместе решили, что будут расходы свои записывать, ну чтоб отследить на что больше денег уходит, так тут опять же на доверии и на общем согласии и решении. Некоторые семьи провели такую статистику.
Интересно, на что она тратит? Этот вариант. тоже, имеет право на существование....
Я бы такого послала подальше. Пусть зарабатывает больше, чтобы семье хватало.
Нормально, если жена например больной человек и получив деньги способна потратить их во вред себе.
значит она дала повод, тратила на всякую ерунду)
Смотря сколько жена тратит....
Для нашего менталитета по большей части не совсем нормально. А моя двоюродная сестра была замужем в Австралии - так там типа нормально, в кино, ресторане каждый сам за себя платит, сам себе из своих средств покупает мыло, шампунь, четко обговорено : я плачу за аренду, ты- за свет и так далее.
А этой женушке надо было еще до свадьбы обратить внимание на жлобство женишка.
нет не нормально
он мудоватый скряга
С таким человеком жить наверно очень тяжело. Я бы так не смогла. Недоверие - это ужасно. Он будет не доверять вовсем.
Ненормально. А если он ещё и в тетрадочке учёт расходов ведёт, это всё, мантана!
жлобяра.... Бежать, но ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДГОТОВИТЬ ПОЧВУ - стать независимой от его денег... Сама с таким ПЛАВАЮЩИМ (з. п. 3000 долларов) прожила 10 лет, В квартире все было, но КУПЛЕНО ЗА ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛА САМА.. И мама моя. .
Нет. вру. купил за 10 лет:
1. стиралку (в 2008-первую и последнюю)
2. сапоги (100 долларов)
И при всем этом, ВСЕ ЖЕ, никогда не жлобился на все, что нужно для сына.. Вот и получалось, что игрушки у сына дороже, чем мамина одежда. .
Зато сейчас я научена подобными ситуациями... и не непотопляемая в принципе, освоив специальность...
Нет. вру. купил за 10 лет:
1. стиралку (в 2008-первую и последнюю)
2. сапоги (100 долларов)
Александр Б.
Беги. Но если догоню... сама знаешь, что будет...
если деньги приносит он то да
Дурдом!! ! Он не бухгалтер по специальности?
Нина Максимова
в морге патологоанатом
доверия нет. это не нормально
он параноик или еврей, третьего не дано