Общество

Нормально, когда муж требует от жены чеки из магазинов, отчет до последней копейки?

Нина Максимова
Фи, какая гадость. Даже когда денег в обрез все равно, если жена что-то купила, значит это очень надо, и всё. иных аргументов нет и никогда не было.
Алла Уткина
Лучший ответ
Нет конечно, не нормально. Если уж сами вместе решили, что будут расходы свои записывать, ну чтоб отследить на что больше денег уходит, так тут опять же на доверии и на общем согласии и решении. Некоторые семьи провели такую статистику.
Интересно, на что она тратит? Этот вариант. тоже, имеет право на существование....
Qqq Qqq
Я бы такого послала подальше. Пусть зарабатывает больше, чтобы семье хватало.
Нормально, если жена например больной человек и получив деньги способна потратить их во вред себе.
An
Anastasiя
значит она дала повод, тратила на всякую ерунду)
S?
Saule ????
Смотря сколько жена тратит....
Александр Б.
Для нашего менталитета по большей части не совсем нормально. А моя двоюродная сестра была замужем в Австралии - так там типа нормально, в кино, ресторане каждый сам за себя платит, сам себе из своих средств покупает мыло, шампунь, четко обговорено : я плачу за аренду, ты- за свет и так далее.
А этой женушке надо было еще до свадьбы обратить внимание на жлобство женишка.
Natalya Sandalova
нет не нормально

он мудоватый скряга
Ирина Шкарина
С таким человеком жить наверно очень тяжело. Я бы так не смогла. Недоверие - это ужасно. Он будет не доверять вовсем.
Askar Fazilov
Ненормально. А если он ещё и в тетрадочке учёт расходов ведёт, это всё, мантана!
жлобяра.... Бежать, но ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДГОТОВИТЬ ПОЧВУ - стать независимой от его денег... Сама с таким ПЛАВАЮЩИМ (з. п. 3000 долларов) прожила 10 лет, В квартире все было, но КУПЛЕНО ЗА ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛА САМА.. И мама моя. .
Нет. вру. купил за 10 лет:
1. стиралку (в 2008-первую и последнюю)
2. сапоги (100 долларов)
И при всем этом, ВСЕ ЖЕ, никогда не жлобился на все, что нужно для сына.. Вот и получалось, что игрушки у сына дороже, чем мамина одежда. .
Зато сейчас я научена подобными ситуациями... и не непотопляемая в принципе, освоив специальность...
Александр Б. Беги. Но если догоню... сама знаешь, что будет...
если деньги приносит он то да
Дурдом!! ! Он не бухгалтер по специальности?
С)
Секс ))))
Нина Максимова в морге патологоанатом
доверия нет. это не нормально
он параноик или еврей, третьего не дано