Общество
Хи-хи! Как знать, как знать!
Говорят, что если муж изменяет, то жена узнает об этом последней.
Муж, в аналогичной ситуации, часто не узнает никогда. Это правда?
Так хочеться спать спокойно и вместе)))))))
Тут стереотипов нет. Как говаривал граф Толстой, каждая семья несчастлива по-своему. Лучше, чтобы об этой ситуации никто не знал.
Это если муж умный, а то бывает на лице большими буквами написано, про остальные места вообще молчу. Ну и женщинам то же самое относится.
Если изменяет умная жена - муж не узнает никогда. Впрочем умные мужья тоже встречаются.

Хи-хи! Как знать, как знать!
Эдик Заец
Привет киска моя))) Прикольный козлик)))
Не хочет верить она, а так догадывается раньше всех ИМХО. А про жену правда, хитрые они (жёны) :-)
А если жена то первыми узнают соседи по подъезду....
Лучше бы и не знать.
Каждый судит по мере своей распущенности. Если муж не изменяет, то он и поверить не может что его жена себе это позволяет, и наоборот.
Если человеку доверяешь, то о плохом не думаешь. Соответственно сразу и не поймешь что к чему. Доверяй, но проверяй!
таких больше нет на свете! сейчас они все тупые и поэтому жена узнает об этом первая! отвечаю не только по своему опыту.
Не правда, все и всё узнают вовремя, просто шум не хотят подымать, все надеются, что образуется, но это наврядли.
Так оно и есть. Когда изменяет женщина, она тщательно это скрывает. Так что он может об этом никогда не узнать, если только сама женщина не скажет, или кто-то кто увидел ее с другим. . А мужчина делится с друзьями, а друзья сейчас у нас сами знаете какие.