Общество

Интересно ,а какие Чувства испытывают Шестерки ,которые Шестерят ?:)

Irulaj Romanowa
раболепство
Татьяна Попова
Лучший ответ
а они не знают что они Шестерки .поэтому у них никаких чуйвств нет по этому поводу .
Lara Solovjova
не могу ответить! НИКОГДА НЕ БЫЛА!! ! И, надеюсь, не буду....
Bonya Subanalieva
Не могу сказать, не шестерил.
Alexander Soldatov
Чуство брезгливости, к тем кто это провоцирует. И чуство протеста, к тем кто не имеет своего собственного Я!
чувство №6 после слуха, зрения, осязания, обоняния и интуиции
может это была любовь?)
Чувство неловкости от того, что мало информации раздобыть смогли....
Не знаю что там испытывают "шестерки", но люди, пользующиеся их услугами мне нравятся ещё меньше.
Они то чувствуют себя замечательно! Хреново тем, на кого стучат!
Айым Ерланкызы
я думаю это дело имеет почти сексуальный характер..
нас было семеро, я и моя шестерка)
Юлия Луговая
Самое интересное, здесь собрались одни козыри.
Да в таком не кто не когда не сознается, особенно через анонимную сеть "интернет".
Я думаю эти люди испытывают смешанные чувства, с одной стороны они хотят быть лидером но не способны на это, поэтому они чувствуют угнетение. С другой стороны они надеются находясь в обществе авторитетного человека завоевать уважение окружающих. Кажется не стоит к этому приписывать юных воздыхателей ибо так они получают ваше внимание, может в виду не опытности, может от осознания факта "По другому я не смогу с ней общаться".
Унижение на уровне дискомфорта, я думаю это уже из части мазохизма с сексуальным подтекстом. Особенно если они постоянно возвращаются в компанию где терпят унижение. Как полагаете, гуру?
Это знают только они. Наверное гнев))))
Юрий Гусаров
они пофигисты...
??
?? ????
по моему мнению их грызеть совесть и они не могуть спать по ночам!