Общество

К бездомным животным Вы какие чувства испытываете? Особенно к стаям собак?

жалоть, потому что они бездомные из-за людей... они из-за людей страдают, в чём они виноваты? я думаю не в чем они не виноваты ...по этому мне их жалко.. .
Рамиль Шарапов
Лучший ответ
а какие чувства можно испытывать, если тебе на спину прыгают, когда несешь на руках своего маленького ребенка....
Ненавижу. Я в садике работал. Наглая стая приходила каждое утро, загоняла воспитательниц и детей в помещение, гадила в песочницы и уходила. Только меня боялись. Наглые, злобные и беспардонные. .
А ещё эти стаи на Лосином Острове всех оленей пожрали.
В*
Валентина ***
жалко что люди и себе и животным жизнь портят хотя много пользы могли бы сделать было бы общество гуманнее
Aziza Lapochka
Корейцев на них нет.
Сначала сожаление, потом страх.
Ирина Мищенко
Жалко конечно, но и страх присутствует, брошенное животное, становится очень озлобленным, мстительным, а все это потому, что некоторые люди. приручив животных бросают их и пока у нас не издадут закон, наказывающий таких людей, до тех пор будут бездомные животные.
Да, жалко безусловно! Но домой же их не возьмёшь...
Когда их вижу, меня прежде всего разбирает злость на тех уродов, что их завели, а потом выбросили !!!
Однажды дворовая сучка меня до работы провожала ( я пешком хожу) и с ней 5 кабелей!!!! Мне было и стыдно ( иду в окружении разномастной своры) и очень страшно, вдруг кабели решат, что я конкурент и набросятся на меня!
Как вспомню, так вздрогну!
Галина Зимина
всегда жалость... не боюсь я их... один раз только боялась стаю собак, и то после того как по городу разошлись вести что появилось много собак с бешенством...
К животным жалость. К стаям потенциальную опасность