Общество

Как Вы относитесь к бездомным стаям собак,которых в городах,становится всё больше и больше?

а как вам бездомные дети, которых сейчас больше чем после войны
Олеся Халиулина
Олеся Халиулина
1 570
Лучший ответ
Максим Лазарев Бездомных детей безумно жалко-а собак совершенно нет!
Плохо отношусь. Есть уже дикие стаи, а это уже опасно. Самую большую стаю я видела в районе Битцевского лесопарка.
Отрицательно. Это ОЧЕНЬ опасно.
R.
Rain .
40 556
Наибольшая опасность от псов домашних.
Стаи бездомных собак облаивают собачку вместе с её собачником и это вынуждает заразников реже шарахаться по городу с собачкой. От этого горожанам только польза.
Андрей Иванов
Андрей Иванов
30 962
Слава Богу - никак, т. к себя, еще, пока человеком считаю! Как можно относится к природным явлениям? Запретили охоту на волков и их развелось много - как к этому относится? Собака животное издавна обитающая в ареале обитания человека, животное стайное, стремящееся к объединению в своры. Как можно относится к явлениям природы? Оини есть у нас, вот и все отношение!
пора открывать шашлычную
Собачатина от туберкулёза помагает !
подкармливаю их! жалею.... зато на районе все меня бояццо:)
Этим обязательно должны заниматься городские власти! Мало того что покусать могут, так ещё и реальная угроза заражения бешенством существует.
с ними быстро разберутся стаи бездомных китайцев.
мне их очень жалко. но деньги выделенные властями на стерилизацию - безбожно разворовываются.
Лілія Ільчук
Лілія Ільчук
2 085
Они мне не мешают, думаю что их надо подкармливать. В их появление виноваты люди и они приносят пользу уничтожают отходы пищевые возле мусорных бачков. Человек сам не лучше собаки
отрицательно
Был покусан бродячей собакой. Отстреливать, отлавливать, варить мыло . Для желающих завести собаку ввести дорогостоящую изнурительную бюрократическую процедуру разрешения с обязательным прохождением курса молодого кинолога и обязательно ежемесячно отмечаться у участкового, пока любимец не преставится.
Они спят в холоде часто вижу, и хорошо спят :) Но бывало видел как бедняжки храмают зимой от холода :(
Мне их жалко.

Похожие вопросы