Общество
Как вы будете относиться к человеку, уничтожившего стаю бездомных бешеных собак?
Бешеные собака - хищник, и с удовольствием поохотится на двуногую обезьяну, единственное, что её сдерживает - страх. Пристрелить надо всех шавок и шавкозащитниц, чтобы заразу не разносили, и чтобы дети могли спокойно гулять.
Санитар общества...
очень хорошо!
если убивая преследует цель безопасность граждан- то положительно, если расстреливает всех кого не попадя, ради своего желания пострелять- как к садисту
замочу в сортире.
Если они бешеные то любой человек будет благодарить. Сейчас много бездомных собак кусают детей.
бЕСПЛАТНО? И повода для личной мести за покусанного родственника не было?
ЭтО санитаР, ЗА КОТОРым надо посылатьт санитаров!
надо его проверить - не заразился ли он уже бешенством!
Бешеные собаки стаями не ходят! А Агрессия их связана с весенним свадебным настроением. .
Одна сука прикажет - и кобели любого разорвут!
Как к герою и освободителю.
почему именно бешенных? Есть организации которые занимаются отловом. общество защиты животных. А если псих одиночка выбежит с ружьём на отстрел. так ему место в психушке, часом решит общество от ненужных людей освобождать.
Бездомных вижу на каждом шагу, бешеных, да еще стаями - не видел ни разу. И если кто собирается под видом бешеных уничтожать бездомных, то гореть ему в гиене огненной.
С опаской.. . Вдруг ему покажется однажды, что я бешеная...
Положительно
Что, тяпнули? Болит?? ? Не парься, сходи к врачу - за что тяпнули, то и отрежет....))))
очень хорошо буду к нему относиться!!!
положительно
Как к нормальному человеку.
пожму ему руку и скажу спасибо