Общество

Как вы относитесь к тем, кто отстреливает бездомных собак?

Roman Konsa
я считаю их живодёрами. Благие дела дурными поступками не вершатся. И за это они заплатят. Или их дети. Так будет я думаю даже интереснее. А те кто сейчас ответил--За отстрел--смотрите берегите свои шкуры. как бы вас завтра ваши же единомышленники не отстреляли.
Дмитрий Кочетков
Лучший ответ
Кто-то должен чистить сортиры?
Светлана Кривоногова http://otvet.mail.ru/question/35199975/
Раньше с брезгливостью, а сейчас думаю, очень нужное дело.
если бы отстреливали. в соседний парк ходить стало страшно. стаи полудиких псов нападают на людей. к тем кто займется отстрелом, отнесусь очень положительно.
Рома Ларионов
А как в нашем обществе можно поступать по другому ?
Строить приюты? У нашего государства денег нет для
детских приютов, домов престарелых, а Вы хотите
заботы о животных ?
Живодеры...
Андрей Марков
правильно делают
Максим Торохин
я бы сама их отстреливала!!!
Юра Шафнер
Артур Маевский Чуть 5 не поставила!
А потом спросить решила: кого?Собак?Или тех,кто их отстреливает?
)))
Ирина Шепелева а я бы тебе в очко отстрелял!
Ирина Шепелева собаки не виноваты и ситуации с ними разные бывают! а может с хозяином что случилось, может на скорой увезли а собака на улице осталась! и что теперь стрелять сразу? должны быть передержки в таких случаях и если хозяева в течении некоторого времени не находятся тогда еще может и стоит усыпить, хотя и этого не стоит делать! надо просто приюты делать для животных и стерилизовать без домных собак! но на//уй оно надо нашей власти, лучше баблом свои карманы набить! куда дешевле просто отстрелить! пи.. оры просто!!!
лучше, чем к тому, кто эту собаку выкинул на улицу...
Конечно, легче отстрелить, чем стерилизовать и питомники содержать. Злобные и жадние власти. Странно, что бомжей не отстреливают, глядишь и проблемы бы не было....
Светлана Крылович Я не хочу,что бы мои налоги шли на содержание кошек и собак.Сойдайте фонд желающих и содержите
как к обыкновенным общепитовцам
Сейчас боюсь бегать в местном Бору. собачих стай с десяток общее количество собак около сотни.
Пока правда людей не трогают но на долго ли? На всякий когда там приходится идти (уже не бегать) ношу нож. И квски колбасы чтобы задабривать собак. Но если там пойдет ребенок или подросток это его не спасет разорвут. Так что надо подумать что гуманнее скармливать псам детей или отстреливать псов. Собачатники уверен выберут первое.
Олег Гришанов
Malina Malina Не правда. Я - собачница, но для меня это прежде всего ответственность перед животным.
После сообщений о нападении стай бездомных собак на детей, я сам готов начать их отстреливать.
А как вы относитесь когда бездомные собаки кидаются на людей, а еще хуже на детей?
Aikerim Kopzhasarkizi
Так если вам жалко, найдите другой выход. Мне главное, что бы они не бродили стаями по улицам. Только не надо всех призывать об этом заботиться. Мы животных не разводили
Roman Konsa Я тоже собак не заводила и на улицу не выбрасывала! Они, собаки в этом не виноваты, что их выбросисли. Возможно они мстят людям за то, как с ними поступили. А если хотите, чтобы их не было, то усыплять надо а не тупо убивать, как тараканов. Это убийство чистой воды.
уроды
собак отлавливают а не стреляют
Так же как и к бездомным собакам.
Ypopova01
Как к людям которым кроме них этим заниматься не хочет.
Положительно. Мера нужная, хоть и не гуманная.
Отрицательно, я считаю что лучший метод борьбы с большим количеством бездомных собак - это стерилизация и прививки.
Alisher Amirov
ГАДЫ! и все тут... (