Общество

К кому вы больше испытываете жалость? К бездомным животным или людям...

Тема Филин
Животным, т. к они о себе позаботиться не могут. А люди все равны и у всех была возможность учиться и идти по карьерной лестнице, вместо того чтобы пить и колоться
Тетёрина Татьяна
Лучший ответ
К бездомным животным. Люди и сами могут о себе позаботиться
Danilon Krutoy
Естественно к людям и животным тоже, потому что бездомным быть нелегко.
Андрей Шунин
Почему к бездомным животным нужно испытывать жалость? Они прекрасно адаптированы и вряд ли им будет лучше в маленькой квартирке. Миска еды не заменит свободы.
Саня Тотьмянин Полностью согласен. У меня была кошка, сначала мы стали отпускать её гулять на улицу, потом она к ней привыкла и перестала практически приходить домой, раз в неделю только нас навещает, потом снова пропадает на улице.
К животным... Мне так их жалко... Стараюсь, если увижу какую -нибудь зверушку бездомную, подкармливать чем-нибудь... Бывает даже, что покормлю собачку допустим и плачу долго. ..Так жалко... А к себе взять не могу... и так уже животных много ...Да и взяла бы и еще кого-нибудь, если б можно было... Бедняжки.. .
И так страдаю от этого. но стараюсь объяснять себе это борьбой за существование, естественным отбором... но.. не всегда получается
Михаил Т
К себе. Потому что я лучше их всех вместе взятых.
Витка :-)
К людям. Потому.
V L
животных гораздо жальче
Aidana Imangazina Странно!
И к тем, и к другим... Потому что..
Максим Медюков
к животным, они жертвы чьей-то жестокости, а люди чаще всего своей собственной глупости
Юля Басс
естественно к животным. они не в состоянии постоять за себя и они никогда не сделают тебе подлости как люди.
и к тем, и к другим.... но есть различие : бездомными животных делает человек ( животные зависят от человека) , а бездомным человек осознанно делает сам себя
Черствые и даже жестокие люди часто привязываются к животным. Что касается бездомных, то их чаще жалеют те люди, у которых нет рядом близких, а некоторые старушки делают это из религиозных убеждений, кормят голубей, например, тогда как этого делать нельзя, голуби очень быстро размножаются и создают неудобства горожанам.
К людям. А животные не бывают бездомными, они в Природе живут.
**_** ***_***
к животным и людям!!!, я что урод? , мы все равны!
К животным. Они не опускаются так низко, как люди.
Игорь Астахов
К животным
к людям. потому что они люди
трудный вопрос.. . жаль всех .но людей больше хотя животные благодарны за протянутую еду и приют а с людьми сложнее .могут и обматерить за протянутую руку помощи... да и вообще способны на разное
***elya Janka _
дурацкий вопрос нет бездомных есть борьба за выживание