Общество
Как вы относитесь к защитникам бездомных животных? Я - плохо. Тем более в стране миллионы бездомных людей!!!
Думаю, если человек распускает слюни по-поводу собачки, которую "жалко", он не понимает в каком мире живет и того что бездомный человек - вот кому надо помогать!! А это намного сложнее сделать чем вынести собственные объедки "песику"!!! Только бездомных детей - больше миллиона!!
резко отрицательно, особенно после того, как зимой на меня напала стая "бедных бездомных собачек" (хех! )
не считайте меня жестокой, но я думаю, что бездомных животных проще усыплять, чем тратить на них деньги налогоплательщиков, которые можно было бы пустить на более разумные проекты, чем приюты для животных и пр. покажите мне идиота, который согласится взять домой из такого приюта "бедненькую собачку", всю жизнь прожившую на улице, фактически, дикое животное???
Вы правы.
Но они до вашего уровня пока не доросли.
Некоторые в этой жизни и не дорастут.
Они с собаками и кошками справятся и уверены в себе, а в случае с людьми они бессильны.
Расскажу случай:
Однажды соседка пустила переночевать пьяную в драбадан жительницу соседнего городка, которая опоздала на последний автобус. Раньше можно было на автостанции сидеть, а теперь у нас в 7 часов всё закрыто.
Ну, соседка пожилая, с той эпохи. когда людей ещё жалели.. .
А наутро та протрезвела малость, встала, пошла умываться, позвонил муж, по мобилке.. .
Она ему: я вот тут ...
Итот приехал и стал деньги требовать с соседки, мол у жены были деньги - где они? Она еле отвязалась.. .
Проводила их, пошла бельё снимать, менять, и видит, что на простыни лужа, она её одеялом прикрыла.. . та ночью описала весь диван.. .
И не созналась. Короче, полное фиаско...
Некоторые в этой жизни и не дорастут.
Расскажу случай:
Она ему: я вот тут ...
бездомным человек сделал себя сам-пропил или еще что жилье
а животные-существа беззащитные и подневольные
их любят ласкают а потом на улицу
А я - хорошо! Человек САМ может заработать на жизнь, а животные не могут.
Животных проще защищать. . Они твари бессловесные.. Молчать будут.. А человек еще и права качать начнет. . как станет достойным гражданином. . Не выгодно..
Mirgul' Hamze
Расскажу случай из нашей жизни :
Однажды соседка по дому пустила переночевать пьяную в драбадан жительницу соседнего городка, которая опоздала на последний автобус. Раньше можно было на автостанции сидеть, а теперь у нас в 7 часов всё закрыто.Ну, соседка пожилая, с той эпохи. когда людей ещё жалели...
А наутро та протрезвела малость, встала, пошла умываться, позвонил муж, по мобилке...
Она ему: я вот тут ...Итот приехал и стал деньги требовать с соседки, мол у жены были деньги - где они? Она еле отвязалась...
Проводила их, пошла бельё снимать, менять, и видит, что на простыни лужа, она её одеялом прикрыла... та ночью описала весь диван...
И не созналась. Короче, обида, позор и убытки...
Очень хорошо отношусь. А тот кто обижает животное-тот ничтожная слабая тварь. А людей не жалко. Нас (людей) слишком много, бедные будут всегда, люди только и делают, что е*утся и е*утся, размножаются как кролики, всем не хватает места в жизни, бедные, нищие, больные, обделенные будут всегда, всем не поможешь. Население надо сокращать, пока не поздно и проблем со всякими нищими и бездомными будет меньше.
Зто героизм за чужой счет!
Я вообще к слову "защитник" очень хорошо отношусь! И не важно кого он защищает!
Безразлично, хотя это тоже важная проблема.
Проблема не в бездомных кошках, в нашем менталитее. А бездомные люди и дети - результат нашей безответственности и праздности.
Благотворительность, доброта, сострадание к людям начинается с малого, т. е. с того самого песика на улице. Не научимся жалеть "братьев меньших", руки до "братьев старших " не дойдут. Кричать на каждом углу о сострадании мы все горазды, а пойти в гериартрический центр и поухаживать за лежачими или взять над ними шефство-никого!
вы не правы, если человек плохо относиться к бездомным животным, то бездомные люди, я думаю, вообще по барабану
о бездомных детях позаботится детский дом а когда они достигнут совершеннолетия смогут работать! а вот животные не могут заработать себе на жизнь! поэтому я хорошо отношусь к помощи бездомным животным и всегда учавствую в благотворительных акциях приюта "Ласка" причём моя третья собака из приюта!
А мне жалко и бездомных собак, и бездомных людей. А вообще-то собаки лучше очень многих людей.
Я отношусь к таким людям хорошо. Ведь животные не виноваты, что стали бездомными, а виноваты в этом люди, которым надоела игрушка и выбросили на помойку. А им куда? А люди бездомные в большинстве своем по своей же глупости и из-за разгильдяйства. Людям сможет помочь только государство, а вот помочь животным вполне в наших силах.
Я поддерживаю Нюшу! Тем более большинство, я повторяю "большинство" ВЗРОСЛЫХ бездомных зачастую сами виноваты в этом.
Хорошо. Ранще жывотные заботились о людих (Защищали, кормили) пришло время и на позаботица о них.