Общество
Какие чувства испытывает человек чья мама грузинка или украинка а папа русский а сам живет он Австралии?
Вот зашел на ответы и обалделКакую "сторону" он должен принять?
кто папа тот и человек по нации... причем тут мама?..
Австралийскую
Общечеловеческую.
вот интересно - долго вы будете полоскать Грузию и Украину? А если завтра окажется в оппозиции к России Армения или Казахстан? Такое же рвение будете проявлять? Надеюсь, что житель Австралии вполне адекватен, в отличии от жителей России...
Да у меня мама украинка, но мне глубоко плевать на "мышиную" возню на сайте. Злоба душит народ, а это никогда к доброму не приводит. Я никакой стороны не принимаю, я прекрасно живу, чего и вам желаю.
Слава богу, что он живёт в Австралии...
Здесь, на Ответах, общечеловеческая позиция имеет выраженную национальность.
А человек этот будет испытывать стыд. За всю эту грязь.
а, если мама украинка папа грузин сам живет в России, да еще говорит что понаехали всякие. А, я им просто вохищаюсь и люблю)))
По моему всякий нормальный человек, где бы он не находился, должен испытывать к своим родителям чувство любви и уважения. Ведь родителей не выбирают. А если отречься от родителей, то можно ли вообще уважать такого человека?
Мне было бы паралельно!
Очень сложные чувства наверное, но все же правильно ответил Я - общечеловеческие, какая точка зрения Ваша, то и ближе, а какой национальности родители не имеет значение.
Я еврейский грузин националист, исповедующий ислам. Какие чувства я испытываю: Да.. дагагой, гусский гусского не обманет, Аллах всегда с нами, покуда Иегова спит.)
чуства потреатизма и гордость за своих предков.