Общество
Если мама украинка, а папа русский, то ребенок какой национальности будет?
Белорус. Ну как компромисс.
Россиянин... ахахах
Русский, по отцу национальность определяют.
Игорь Жуковский
я -русская. отец моего сына - молдаванин по отцу, украинец по матери ( по документам пишется, что украинец) . сын записан как РУССКИЙ (в России живем) . При постановке на воинский учет было интересно заполнять графу "Есть ли у вас родственники за границей? " - (все родственники по отцу и сам отец на/в Украине)
СНГ - сенегалец или сене галка
А сосед Гиви?
Asema Ospanova
О соседях история умалчивает.
Зaстрял русский в лифте, нaжимaет нa звонок, ему голос:
- Якщо Ви розмовляєте укрaїнською, нaтисніть один! Если Вы рaзговaривaете нa русском языке нaжмите двa!
Ну тот с уверенностью нaжимaет двa, ему голос:
- Шо, москaлякa, зaстряв?!
Национальность - по матери (во всяком случае для однорассовых браков) . Мои отец и мать - ровно тот же случай. Так вот: ни фига я не "рузкей"!
оспыдя....честно лично видела свидетельство о рождении в котором мама украинка, папа татарин, а ребенок русский. Выдано в Казахстане.
Asema Ospanova
Дык, и я видела, где мама - татарка, отец - азер, а ребенок - узбек.
Главное, что наш.
по отцу считается, значит русский!
как ни крути - еврей... однако.
У моего знакомого папа украинец, а мама белоруска, а он по паспорту русский.
Наций нет
у евреев ребёнок по матери по этому они всегда старались своих замарашек подсунуть замуж за высоко поставленных русских чинуш ребёнок считался моськой. у русских ребёнок считался по отцу. так что ты брат русский.
Марина Гутник
Пошел нахер педрила еврейка не когда под гоя не ляжет. Это ваши сучки с черномазыми за вязанку бананов трахается. А евреи всю жизнь трахали ваших мам а если папы были не довольны то их увольняли с работы или отправли в гулаг. Да и сейчас вас ебут не снимая штанов.
Славянин
в укре - укр, в росе - рось) в африке- ..)
Кацап)))
русич
Ну че вы тут развели демагогию, при чем здесь кто мама, а кто папа? Все национальности одинаковые, поэтому если ребенок будет воспитываться в России, то он вырастит кацапом и наоборот)
смесь будет... там уж кем он больше себя ощущать будет
Русский
Русский.