Общество
Интересно,а какие чувства испытывает владелец шикарного лимузина простаивая в пробке рядом с раздолбанной шестёркой ?
ну хотя бы в лимузине не жарко летом... испытывает чувство сострадания
Никаких особенных чувств. Раздражение немного, вот опаздаю теперь. Обычно рядом в шестерках сидят восточные люди. Поэтому и поразмышлять можно, а чего это их так стало много. Кажется даже больше уже русского населения, в моем городе.
Те же, что и владелец шестёрки
" жизнь удалась"....
только бы она до меня не дотрагивалась
Почему машина не летает....
Мир из окна лимузина иной, чем из раздолбанной шестерки. Климат-контроль, музычка, сиденье с подогревом.
в пробке все равны
Хо-хо-хо-таю) ) Как и на тот свет) по пути тудЫ все равны)))
Вячеслав Анищенко
Здарова горлица! Думаю что им впадлу стоять как простым смертным,стока денег отдали.. а толку-то что?
неуютно... .
как владелец хорошего дома, среди лачуг... .
....и никакой "кондишн" не поможет....
Чувство стыда и дискомфорт.
А здесь как в очереди в туалет - все равны)))
Он откровенно гордится, смотрит свысока и балдеет от того, что его тачка круче. Да, и ему не так жарко - у него кондишен
Думает, что у нас в стране равенство ...и почему народ только возмущается?
Чуство гордости. У него и кондишин. И шумоизоляция. И телевизор и крутая навроченная звуковая система. И холодильник и коробка автомат. Сиди в прохладе тяни сок смотри телик слушай музыку тока иногда педаль газа жми.
А водила шестерки задыается в жаре и выхлопах с пересохшим ртом оглохший от шума машин лихорадочно дергает рычаг передачь каждые пять секунд.
помоиму ему побарабану
Лучше другой вопрос - что чувствует водитель шестерки, простаивая в пробке рядом с лимузином. Вот он-то как раз и испытывает чувство удовлетворенного самолюбия и злорадства, мол, мучайся как мы, /и поток нецензурных обращений/ :)
безразличие