Общество

В момент когда распалось СССР - какие Вы чувства испытывали к этому?

Валерий Рябов
Нас тут просто кинули
Как лохов развели за спинами
Дела свои заделали - слили нас
Меня с тобою разом в унитаз.. .
Светлана Дирксен
Лучший ответ
По хрену было. Непонятно. 14 лет-ума нет ))))
Мы идиоты тода в 93-ем из школы убежали и поехали-м#даки к Белому дому. Не вру, чуть не убили )))) Вот тогда я обосрался )))
Я тогда в Аргентине работал, не до того было.
Максим Лигезин
Полнейшее недоумение и непонимание происходящего.
Кстати СССР, всё-таки- он.
Валерий Рябов Спасибо за уточнение.
мне было все равно, я была очень маленькой
Как к логичному событию, продиктованному ходом истории. Без эмоций.
Досаду на происходящее и страх перед будущим.
Gevorg Ginosyan
Странно было, что все республики-это теперь отдельные страны, ну и все, в принципе. Мне тогда 8 лет всего было-что я могла понять?
мне все равно было-я в первом классе училась
Наталья Петько
За Державу обидно.. .
За родных и друзей, которые мигом оказались по ту сторону.. .
Мне было по фигу. Малой был.
Растерянность.
Z А
Сожаление и обиду если хотите.
когда умирает очень-очень больной человек, вы испытываете некую грусть, но и облегчение вы тоже испытываете, как не вертитесь. причем облегчение и для себя и для того, кто умер.. .
примерно то же испытал я. ссср отмучился и умер в страшных мучениях и агонии
Алла Озерова
Я тогда родился
было оч обидно.. . как вот если бы у тебя твой родной дом разрезали на кусочки и сказали вот туточки твое а туточни чужое.. . и ведь все тогда проголосовали за СССР-у.. . а никто не спросил.. . я то совсем малой был. . и в светлое будущее оч верил.. . для ВСЕХ ...
Илья Межеков
Непонимание и ощущение безысходности. Так много друзей оказалось "за границей" !
мне было 15 лет и поэтому меня это мало волновало
Svetlana Tarasuk