Общество

Интересно,а какие чувствства испытывали принятые в ряды КПСС ?

Чувство глубокого удовлетворения
Любовь Зимина
Лучший ответ
Хорошие-надежда на карьерный рост.... не оправдалась, через 8 месяцев Партия кончилась...
Кудрат Арзиев Чубайсу повезло больше...
Элементарное чувство удовлетворения. А представители интеллигенции, вообще чувство восторга, ибо были ограничения для их поступление в партию.
Олег Ранний
КПСС? Я вот членом КП был, а членом СС не пришлось.... Поздно родился однако!
Обсалютно никаких только каждый месяц платили взносы. А боссы на эти деньги гуляли .
Работяги писали заявление о выходе с рядов комунистической партии. Раньше если ты на руководящей работе обязательно ты должен быть коммунистом. Ато и засталяли.
Gl
Glavnaя
Любимое выражение Брежнева : Чувство глубокого удовлетворения. От возможностей этой "хлебной" красной книжки.
Эдуард Бутков
Раньше это была принадлежность к касте избранных и ставило человека на голову выше беспартийных.
Чувство ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.
Арина Пацера
В разные годы - разные.
Евгений **
мне нужна была квартира т е свой угол. не все в фашисткую партию КПСС вступали по убеждению. вот пример это я
Natia Elizbarashvili
чувство гордости за страну.... и свой строй,
где в каждом закоулке тебя ждет еврейская демагогия... .
А жаль.. . хороший был строй.. . прищучивал многих!!!!
99% потирали руки и говорили себе - так-с.. . ок.. . наконец то я получу давно заслуженную должность.
Перейду из мастеров и стану начальником цеха.
ИЛИ - перейду из старших помощников в капитаны. .
ИЛИ - .и так далее.
Вымогательство партийцев ПРИНУЖДАЛО людей вступать в это дерьмо, что бы хоть как то реализовать свои способности.
я бы подумал во я лох
Их распирало от гордости.
Бабуля сказала что чувствовала большую ответственность
Многие говорили: "В СС я уже был, а теперь в КПСС! "
Кудрат Арзиев Слава СССР - не еврей а лозунг ! Знать нада первоисточник...