Общество

При КПСС я сидел на лавочке и слушал Машину Времени Макаревича, которого КПСС не любила, читал Солженицына,

которого КПСС очень не любила, мог послать самодура начальника и тот же день найти работу с той же зарплатой и так далее.
А сегодня при Единой России вы рискнете поставить лайк под карикатурой или уволится с градообразующего предприятия?
Meduza Gargona
Макаревич пел Слава КПСС же...
Андрей Прохоровский
Лучший ответ
Легко уволюсь и лайк поставлю.
А ни че не изменилось! По прежнему власть не любит смелых умных независимых
Н Б
За лайки русскоязычным персонажам на школьных учителей Украины, их-же ученики (!!!) пишут доносы в СБУ и клеймят позором на телевидении.
Украина - страна тоталитарного националистического шовинизма.
Ну, Макаревич особо при КПСС не пострадал... Тот же Лоза поболе претерпел. Солженицин интересен был потому как не печатался-а прочитав "Архипелаг" люди больше его особо и не вспоминали. Уволившись раз-другой при КПСС ты становился "летуном" и кадровики тоже не особо таких любили. А рабатали люди (да и сейчас так же) -там где больше платят или там где меньше надо работать))) Ничего нового.
давай скажем короче прав де факто в ссср было гораздо больше чем сегодня их до хрена но они все де юре
Я слушал Высоцкого, начальников тоже посылал, а нынче фашизм никого не пошлешь
Елена Хафизова
(-_-) ?????? все верно сэр
Макаревич то при КПСС что пел, помнишь? Напой, а? Ностальгия замучила!))))
***катёна ***
Про Макаревича в 1978 году была довольно "разгромная статья" в Комсомольской правде ...
Солженицын ...у1974 роки за кордон ринувся ...
А общагу та гроши на любой праци ...
Смотри ХанБатый тебе лайк поставил наверное уже лес валит
Батыйка отпишись как там на лесоповале?
Ты наверное уже тоже с ним вместе на лесоповале раз такие вещи пишешь?
Или твои слова пустой треп?
КПСС так не любила макароныча, что самым первым отправила его в филармонию и на чёс по всему СССР.
Огорчу тебя ещё больше - и лайки ставлю, и уволился, и даже песенки нехорошие про власть пою.
Рома Копча
Вот именно. При СССР свободы было как раз больше.
Igor Matveev
Это детка рашизм православный фашизм!)
Сергей Пак