которого КПСС очень не любила, мог послать самодура начальника и тот же день найти работу с той же зарплатой и так далее.
А сегодня при Единой России вы рискнете поставить лайк под карикатурой или уволится с градообразующего предприятия?
Общество
При КПСС я сидел на лавочке и слушал Машину Времени Макаревича, которого КПСС не любила, читал Солженицына,
Макаревич пел Слава КПСС же...
Легко уволюсь и лайк поставлю.
А ни че не изменилось! По прежнему власть не любит смелых умных независимых
За лайки русскоязычным персонажам на школьных учителей Украины, их-же ученики (!!!) пишут доносы в СБУ и клеймят позором на телевидении.
Украина - страна тоталитарного националистического шовинизма.
Ну, Макаревич особо при КПСС не пострадал... Тот же Лоза поболе претерпел. Солженицин интересен был потому как не печатался-а прочитав "Архипелаг" люди больше его особо и не вспоминали. Уволившись раз-другой при КПСС ты становился "летуном" и кадровики тоже не особо таких любили. А рабатали люди (да и сейчас так же) -там где больше платят или там где меньше надо работать))) Ничего нового.
давай скажем короче прав де факто в ссср было гораздо больше чем сегодня их до хрена но они все де юре
Я слушал Высоцкого, начальников тоже посылал, а нынче фашизм никого не пошлешь
(-_-) ??????
все верно сэр
Макаревич то при КПСС что пел, помнишь? Напой, а? Ностальгия замучила!))))
Про Макаревича в 1978 году была довольно "разгромная статья" в Комсомольской правде ...
Солженицын ...у1974 роки за кордон ринувся ...
А общагу та гроши на любой праци ...
Смотри ХанБатый тебе лайк поставил наверное уже лес валит
Батыйка отпишись как там на лесоповале?
Ты наверное уже тоже с ним вместе на лесоповале раз такие вещи пишешь?
Или твои слова пустой треп?
Батыйка отпишись как там на лесоповале?
Или твои слова пустой треп?
КПСС так не любила макароныча, что самым первым отправила его в филармонию и на чёс по всему СССР.
Огорчу тебя ещё больше - и лайки ставлю, и уволился, и даже песенки нехорошие про власть пою.
Вот именно. При СССР свободы было как раз больше.
Это детка рашизм православный фашизм!)
Сергей Гладышев
Бревно из дупла вынь. http://content.foto.my.mail.ru/mail/zloikot01/31/h-432.jpg