Общество

Как слушать Машину Времени и т. д. после их позиций против России?

как и раньше, если любили послушать...
ведь Макаревич всегда был жителем Европы, Россия ему так, место заработка....
Юлия Федотова
Лучший ответ
С удовольствием. Музыка и политика по любому вещи разные. Адриано Челентано так вообще официально итальянский фашист, так что, мне его песни из за этого не слушать? Я слушаю музыку, а не политические взгляды музыкантов.
Тимур Кубашов
Игнор.
Выходите за ворота
И не бойтесь поворота...
Мишаня ******
А что там хорошего? Никогда не интересовалась
Настёна ! ...а вот это зря...
От этого музыка не так слышиться или слова? А когда опять политики поменяются-прекрастная музыка, очень хорошие стихи.
Ольга Спицына
Послушай их песню "Марионетки" и подумай о чьём правительстве эта песня или о каких президентах и кто кукловод. это ссылочка чтобы не искать http://www.youtube.com/watch?v=voGKH-OTryk
Нюта Фрaнцузовa Мне кажется, он всегда недоволен жизнью. что идёт и т. д. Но меня так-же другие интересуют, типо ДДТ и т. д... расскажете о людях, которых мы слушаем, о том, чего они хотят, и почему недовольны?
Я, собственно, и раньше не слушал...
Adena
...осуждать политику Путина не значит быть против России - Путин НЕ Россия!
Алия Кудабаева
да их никто и не слушает, за редким исключением
я не такой старый, чтоб слушать допотопный и доморощенный музон макаревича
Ольга Никонова
Актёры, певцы, все люди эстрады - это тупой мусор. Если бы видели как Витас в жопу обдолбанный с пистолетом угрожал девушке, или как Панин матерится. Как эти уроды над своими жёнами и детьми изголяются. Они ведь жизни настоящей не знают и не видят. Себя считают звёздами, а на самом деле звездунчики-пердунчики.
Орхан Намазов
Не делал этого раньше - а теперь и вовсе не тянет.
Лучше пусть макаревич думает как он теперь будет по России ходить после этого признания в ненависти к своим...
Раюша Зуйкова
Лежа, чтобы инфаркт и не прихватил.
Да слушайте, как слушали..., ну в качестве выражения своей патриотической позиции, сделайте гримасу брезгливости-неудовольствия на лице!
Tati Ana
Нет у них позиции против России.
*жаник Зекешов* Правда?
А они это знают?
Правильно, наверно твой кумир Павлик Морозов даже папу не слушал.
5 колонна. Всему свое время.