Общество
А вам не становится грустно от того что у вас никогда не будт в жизни какой-нить вещи?(Дорогой машины, часов и т.д.)
Если вам пофиг на это, то как? Как вы себя успокаиваете?
Нет, мне не становится грустно, тем более, что все необходимое у меня есть.
я вот мечтаю о самолете -и мне очень грустно шо я не летаю на нем
Просто пофиг и всё. Зачем мне Мазерати и длинная яхта?
Стоит ли убиваться из-за этого?
когда то у меня Не Было вообще ничего.
сапоги не могла сдать в Ремонт, скотчем Переклеивала чтоб Не развалились. .
сейчас у меня уже есть Многое из Того что я Хотела: )
уверена что я смогу Добиться всего) я верю в Это) и Мне Не грустно)
Работайте. учитесь. Получайте Образование.
верьте в себя. и все получится:) Грустить и руки Опускать Не стоит, Это не эффективно и Ни капли Вам Не поможет.
желаю удачи и веры в свои силы и себя!
я успокаиваю себя тем, что у других и пожрать -то иногда нет.
я люблю пешком ходить - зачем мне машина?
с часами мне капитально невезет, ну и фиг с ними.
навороченый дом? - квартира есть.
Грустно только оттого, что не смогу побывать во всех местах, которые хочется увидеть.
вещи это такая ерунда главное это добрые человеческие ценности и они вечны
Машина есть, квартира есть, 2 лапочки дочки есть, красивая жена тоже! Я не гонюсь за миллионами и за дорогими машинами не к хорошему это все!
после этих выборов стало грустно-теперь у нас точно ничего не будет