Общество

В СССР было лучшее образование? Поэтому все слушали Кашпировского, Чумака, и т. д.

В СССР была лучшая пропаганда, поэтому до сих пор старики верят, что они самые начитанные, образованные и воспитанные, не забывая быть православными верующими после века атеизма и сажать школьников в тюрьму.
Ислам Расулов
Лучший ответ
Ардак Бухатова То что "Воспитанные" и "Образованные" это да, и обматерят и на вопрос сколько будет 2х2 не ответят.
ты это не все.
Анна Лопарева
Кашпировский и прочие Чумаки, Абрамовичи и Путины потом поехали за кордон жить из срАны генерал-мороз и нет дорог....
В СССР вообще жилось отлично никто копейки не считал как сейчас особенно пенсионеры!
Юлия Жидких
Лучшее образование в СССР - один из многочисленных мифов.
Vitaliy Kuchin
(:-)))))))))))))) А есть разве на Земле народ, не охреневающий от слова - ХАЛЯВА ???Взять Украину, куда слово ХАЛЯВА в ЕС, завели !!!Или США, когда при слове ХАЛЯВА в чёрный понедельник, не спят ночь у магазина . И давят в магазине друг- друга !!!
Ксения Куркова
Не вижу связи.
Самал Бекишева А плохо, что не видишь. Если бы в СССР было лучшее образование, то этих мошенников никто бы не слушал. А так, все эти начитанные, грамотные и умные советские граждане сидели перед телевизором и заряжали воду.
Не надо путать СССР и то, что случилось в 90 - е. А ЕГ ваше та ещё муйня.
Павел Заспенко
1.Первое утверждение ВЕРНОЕ. В Советском Союзе действительно было самое лучшее в мире образование, этот факт общепризнан. Советские специалисты после развала СССР разъехались трудиться по всему миру, на первые позиции во все развитые экономики мира. И советское образование по-прежнему даёт фору современному бессистемному российскому.
2.Второе: Шоуменов Кашпировского, Чумака и прочих смотрели и слушали далеко НЕ ВСЕ. Это утверждение ЛОЖНОЕ.
а причем здесь шоумены - экстрасенсы.
а само по себе образование несомненно было лучше...
сейчас оно какое то прозападное однобокое номинальное....
конечно у того времени были и плюсы и минусы - но как ни крути плюсов было больше....
Самал Бекишева Если образование было хорошее, то как эти мошенники смогли сделать так, что почти вся страна сидела перед телевизорами и заряжала воду?
ха ха помню, бабули воду заряжали перед теликами, это пздц какой то
Потому что Путина не было приходилось выслушивать всякое дерьмо
Зато сейчас все заипись.